немой, +1 за концепты.
Хотя проскакивала инфа, что 0999 планируется ограниченным тиражом в 2016 в р-не $750
Специализированные выставки
- irr
- Ultra Fine
- Сообщения: 1968
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 09:16
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: Специализированные выставки
Лучше быть голодным львом, чем сытым бараном
- Dr.Demis
- Ultra Fine
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
Re: Специализированные выставки
Идея стоппина интересная, но не свежая. Как и карбон на клинке. Вот только непонятно зачем эти щели между карбоновой вставкой и сталью. Можа вставка съемная?
ЗЫ. Концепткар - не машина. Так, попонтоваться на выставках, побряцать технологиями, застолбить технические решения. По-моему тут аналогичный случай.
ЗЫ. Концепткар - не машина. Так, попонтоваться на выставках, побряцать технологиями, застолбить технические решения. По-моему тут аналогичный случай.
+375291775771
- немой
- Ultra Fine
- Сообщения: 1846
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 17:30
Re: Специализированные выставки
diki_PAPA Я все больше начинаю подозревать, что речь идет просто об удержании некоторой технологической дистанции от китайцев. Вот и все. Нож непрактичен и нетехнологичен в изготовлении. Останется в десятке экземпляров как уникальный хайтек. Чем и будет ценен. Собственно Демис вторит.как раз оно и приживётся
- Hakim
- Coarse
- Сообщения: 219
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 23:45
- Откуда: Minsk
- Контактная информация:
Re: Специализированные выставки
Чойто?irr писал(а):Dr.Demis, ну так это к Сидису надо обращаться ))
он дизайнил
The 0095 and 0999 were both In House designs by Jim MacNair.
- irr
- Ultra Fine
- Сообщения: 1968
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 09:16
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: Специализированные выставки
Упс!
А разве на клинке нет клейма Синкевича? По его наличию я высказался про дизайнера.
Хотя с другой стороны, наивно было предполагать, что соотечественник спроектировал и хранил это в тайне. )))
А разве на клинке нет клейма Синкевича? По его наличию я высказался про дизайнера.
Хотя с другой стороны, наивно было предполагать, что соотечественник спроектировал и хранил это в тайне. )))
Лучше быть голодным львом, чем сытым бараном
- irr
- Ultra Fine
- Сообщения: 1968
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 09:16
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: Специализированные выставки
Каюсь, бес экран телефона попутал - принял одно из KAI клейм за мини лого Синкевича.Hakim писал(а):Чойто?The 0095 and 0999 were both In House designs by Jim MacNair.
Посываю голову пеплом и удаляюсь в бан до следующего BladeShow. )))
Лучше быть голодным львом, чем сытым бараном
- Hakim
- Coarse
- Сообщения: 219
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 23:45
- Откуда: Minsk
- Контактная информация:
Re: Специализированные выставки
Да ладно. Что ты так расстроился? Ну подумаешь обознался : ) . С кем не бывает?irr писал(а):Каюсь, бес экран телефона попутал - принял одно из KAI клейм за мини лого Синкевича.Hakim писал(а):Чойто?The 0095 and 0999 were both In House designs by Jim MacNair.
Посываю голову пеплом и удаляюсь в бан до следующего BladeShow. )))
- irr
- Ultra Fine
- Сообщения: 1968
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 09:16
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: Специализированные выставки
Hakim, надо по клеймами ветку замутить, а то скоро с Марычевым начну путать при должном градусе )))
Лучше быть голодным львом, чем сытым бараном
- Dr.Demis
- Ultra Fine
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
Re: Специализированные выставки
Кстати неплохая инициатива. И всем полезно будет. Особенно хронология клейм.
Начинай с Pacific Cutlery
Начинай с Pacific Cutlery
+375291775771
- irr
- Ultra Fine
- Сообщения: 1968
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 09:16
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: Специализированные выставки
вот что меня смутило
в принципе, на 0999 при открытом клинке стрелка указывает в верх, и с расстояния в четверть мили очень похожа на иное клеймо ))
но в ходе расследования выяснилось, что при открытом клинке данное клеймо не видно, и это все происки хитромудрых дизайнеров )))
на сколько я понимаю, эти кершовская "стрелка" ставится на супер-пупер-мега-лимитках. так?
но в ходе расследования выяснилось, что при открытом клинке данное клеймо не видно, и это все происки хитромудрых дизайнеров )))
можно потиху.Dr.Demis писал(а): ... Начинай с Pacific Cutlery
на сколько я понимаю, эти кершовская "стрелка" ставится на супер-пупер-мега-лимитках. так?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Лучше быть голодным львом, чем сытым бараном