Дима спасибо за репортаж, давай исчО
Специализированные выставки
- KRG
- Ultra Fine
- Сообщения: 1460
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:01
Re: Специализированные выставки
ZT стал не тот, огорчил, по фоткам во всяком случае.
Дима спасибо за репортаж, давай исчО
Дима спасибо за репортаж, давай исчО
- irr
- Ultra Fine
- Сообщения: 1968
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 09:16
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: Специализированные выставки
KRG, мне, неожиданно, грин коллаба с RJ Martin очень понравился.
А 0999 что-то из космической серии. Может это нож для Боба Фетта? )))
А 0999 что-то из космической серии. Может это нож для Боба Фетта? )))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Лучше быть голодным львом, чем сытым бараном
- немой
- Ultra Fine
- Сообщения: 1846
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 17:30
Re: Специализированные выставки
irrинтересный ножик. Глаз радует.
- Dr.Demis
- Ultra Fine
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
Re: Специализированные выставки
А я чета среди дизайнерских из....бов (не изгибов
) ножика то и не заметил.
+375291775771
- irr
- Ultra Fine
- Сообщения: 1968
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 09:16
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: Специализированные выставки
Dr.Demis, ну так это к Сидису надо обращаться ))
он дизайнил
он дизайнил
Каюсь, бес экран телефона попутал - принял одно из KAI клейм за мини лого Синкевича.Hakim писал(а):Чойто?The 0095 and 0999 were both In House designs by Jim MacNair.
Лучше быть голодным львом, чем сытым бараном
- Dr.Demis
- Ultra Fine
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
Re: Специализированные выставки
Ухты! Никогда бы не подумал. Совершенно не характерный дизайн.
Такое ощущение, что в процессе придумывания всяких финтифлюшек и рюшечек автор забыл чего хотел всем этим сказать. По-моему это какое то скатывание в хохлому и цыганщину. В прежних работах Синкевича этого не было (в таком количестве).
Остается надеяться, что это тенденция не Синкевича, а производителя, ибо другие новинки ZT по оформлению недалеко ушли.
Такое ощущение, что в процессе придумывания всяких финтифлюшек и рюшечек автор забыл чего хотел всем этим сказать. По-моему это какое то скатывание в хохлому и цыганщину. В прежних работах Синкевича этого не было (в таком количестве).
Остается надеяться, что это тенденция не Синкевича, а производителя, ибо другие новинки ZT по оформлению недалеко ушли.
+375291775771
-
Cessi
- Medium
- Сообщения: 437
- Зарегистрирован: 10 июл 2014, 11:17
Re: Специализированные выставки
Нож красивый(спору нет)-дизайнерский!!!!! Но функционал???? Несколько косых положить на витрину? Как кто-то здесь писал - нож по природе должен резать!!!! Нах на клине карбон?.... для блондинок кристаллы своровски, а енто для ножед...ров? Не нож со стороны дизайна действительно хорош...
Складники не считаю искуством-это повседневный инструмент. Ибо на то он и складник, чтобы им всегда и везде пользоватся...может быть более или менее удобен.ИМХО.
з.ы. давайте стамески и т.д. дизайнить в стиле хай-тек.
Складники не считаю искуством-это повседневный инструмент. Ибо на то он и складник, чтобы им всегда и везде пользоватся...может быть более или менее удобен.ИМХО.
з.ы. давайте стамески и т.д. дизайнить в стиле хай-тек.
- немой
- Ultra Fine
- Сообщения: 1846
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 17:30
Re: Специализированные выставки
Злые вы...
Я же расцениваю такие вещи как концепткары. Не все приживется, но...

Я же расцениваю такие вещи как концепткары. Не все приживется, но...
-
Cessi
- Medium
- Сообщения: 437
- Зарегистрирован: 10 июл 2014, 11:17
Re: Специализированные выставки
немой, как концепткар очень и очень!!!
- diki_PAPA
- Ultra Fine
- Сообщения: 3511
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46
Re: Специализированные выставки
немой, думаю, как раз оно и приживётся. И будут за этот изврат драть маманегорюй.
А мне понравился нож. И не в последнюю очередь именно своей непрактичностью. Идея стоппина интересная. Но карбон на клинке это уже конечно не. Перегружает вид.
А мне понравился нож. И не в последнюю очередь именно своей непрактичностью. Идея стоппина интересная. Но карбон на клинке это уже конечно не. Перегружает вид.