Специализированные выставки

Свободное общение. Любые неножевые темы.
Ответить
Аватара пользователя
KRG
Ultra Fine
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:01

Re: Специализированные выставки

Сообщение KRG »

ZT стал не тот, огорчил, по фоткам во всяком случае.
Дима спасибо за репортаж, давай исчО :blind:
Аватара пользователя
irr
Ultra Fine
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 20 май 2012, 09:16
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Специализированные выставки

Сообщение irr »

KRG, мне, неожиданно, грин коллаба с RJ Martin очень понравился.

А 0999 что-то из космической серии. Может это нож для Боба Фетта? )))
11988713.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Лучше быть голодным львом, чем сытым бараном
Аватара пользователя
немой
Ultra Fine
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 20 май 2012, 17:30

Re: Специализированные выставки

Сообщение немой »

irrинтересный ножик. Глаз радует.
Аватара пользователя
Dr.Demis
Ultra Fine
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Специализированные выставки

Сообщение Dr.Demis »

А я чета среди дизайнерских из....бов (не изгибов :-D ) ножика то и не заметил.
+375291775771
Аватара пользователя
irr
Ultra Fine
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 20 май 2012, 09:16
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Специализированные выставки

Сообщение irr »

Dr.Demis, ну так это к Сидису надо обращаться ))
он дизайнил

Hakim писал(а):Чойто?
The 0095 and 0999 were both In House designs by Jim MacNair.
Каюсь, бес экран телефона попутал - принял одно из KAI клейм за мини лого Синкевича.
Лучше быть голодным львом, чем сытым бараном
Аватара пользователя
Dr.Demis
Ultra Fine
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Специализированные выставки

Сообщение Dr.Demis »

Ухты! Никогда бы не подумал. Совершенно не характерный дизайн.
Такое ощущение, что в процессе придумывания всяких финтифлюшек и рюшечек автор забыл чего хотел всем этим сказать. По-моему это какое то скатывание в хохлому и цыганщину. В прежних работах Синкевича этого не было (в таком количестве).
Остается надеяться, что это тенденция не Синкевича, а производителя, ибо другие новинки ZT по оформлению недалеко ушли. :-D
+375291775771
Cessi
Medium
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 11:17

Re: Специализированные выставки

Сообщение Cessi »

Нож красивый(спору нет)-дизайнерский!!!!! Но функционал???? Несколько косых положить на витрину? Как кто-то здесь писал - нож по природе должен резать!!!! Нах на клине карбон?.... для блондинок кристаллы своровски, а енто для ножед...ров? Не нож со стороны дизайна действительно хорош...
Складники не считаю искуством-это повседневный инструмент. Ибо на то он и складник, чтобы им всегда и везде пользоватся...может быть более или менее удобен.ИМХО.
з.ы. давайте стамески и т.д. дизайнить в стиле хай-тек.
Аватара пользователя
немой
Ultra Fine
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 20 май 2012, 17:30

Re: Специализированные выставки

Сообщение немой »

Злые вы...
Я же расцениваю такие вещи как концепткары. Не все приживется, но...
:oops:
Cessi
Medium
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 11:17

Re: Специализированные выставки

Сообщение Cessi »

немой, как концепткар очень и очень!!!
Аватара пользователя
diki_PAPA
Ultra Fine
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46

Re: Специализированные выставки

Сообщение diki_PAPA »

немой, думаю, как раз оно и приживётся. И будут за этот изврат драть маманегорюй.

А мне понравился нож. И не в последнюю очередь именно своей непрактичностью. Идея стоппина интересная. Но карбон на клинке это уже конечно не. Перегружает вид.
Ответить