Выбор рюкзака.

Свободное общение. Любые неножевые темы.
Аватара пользователя
Dr.Demis
Ultra Fine
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Выбор рюкзака.

Сообщение Dr.Demis »

Встал вопрос о приобретении рюкзака. Ищется что нить для городского туризма, вместительное, крепкое и не сильно маленькое.
Смотрел на Mil-Tek - не понравилось качество, и лямки вышиты как то сопливо.
Пока рассматриваю Maxpedition Falcon 2 и Typhoon.
Что кто может посоветовать? Не обязательно из макспеда.
+375291775771
Аватара пользователя
GDM
Fine
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 16 май 2012, 23:52
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Выбор рюкзака.

Сообщение GDM »

Dr.Demis, так это тебе Алексея нужно было расспрашивать за кальяном... их там много.
Всё вышесказаное является исключительно моим личным мнением.
Аватара пользователя
Dr.Demis
Ultra Fine
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Выбор рюкзака.

Сообщение Dr.Demis »

Тогда вопрос еще не стоял...
Поеду, гляну... Спасибо.
+375291775771
Аватара пользователя
BluesMan
Coarse
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 15:40

Re: Выбор рюкзака.

Сообщение BluesMan »

Ага. Макспед хорош, но уже есть лучший выбор. С хорошей вентиляцией, множеством карманов и т.п. Только их "через-плечные" сумки пока вне конкуренции. Это я про фэт-бои и т.д. А рюкзаки лучше в к8 глянуть. Выбор очень велик.
Мне Атмосфер понравился очень. При 32 литрах смотрится очень компактным.
Аватара пользователя
Aleks_Kass
Coarse
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:52

Re: Выбор рюкзака.

Сообщение Aleks_Kass »

BluesMan, на тебе и 50 литров компактно смотрятся :)))
Pashik

Re: Выбор рюкзака.

Сообщение Pashik »

Dr.Demis К8 очень рекомендую! ;) мне жена на ДР рюкзак там купила! я доволен как слон! очень классная вещь! надежный и функциональный!
Аватара пользователя
BluesMan
Coarse
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 15:40

Re: Выбор рюкзака.

Сообщение BluesMan »

Aleks_Kass писал(а):BluesMan, на тебе и 50 литров компактно смотрятся :)))
Но-но... Хотя... А есть 50 по цене 20? (во завернул)
Pashik писал(а):Dr.Demis К8 очень рекомендую! ;) мне жена на ДР рюкзак там купила! я доволен как слон! очень классная вещь! надежный и функциональный!
Да, видали мы, месье, вашу огорчительность, когда рюкзак "пропал". И можем только, со всем присущей нам сволочностью характера, представить радостность в воскресенье)))
Кстати... можно бы и впечатление по поводу использования через пару недель описать? Я бы описал свои два рюкзака, да один снят с производства, а второй и так описан много.
Аватара пользователя
Dr.Demis
Ultra Fine
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Выбор рюкзака.

Сообщение Dr.Demis »

BluesMan писал(а):Ага. Макспед хорош, но уже есть лучший выбор.
Лучше макспеда? :shock: Палюбому еду. Сегодня.
+375291775771
Аватара пользователя
Dr.Demis
Ultra Fine
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Выбор рюкзака.

Сообщение Dr.Demis »

BluesMan спасибо. Купил Атомосфер 34. Действительно классный рюкзак. Макспед по анатомии и конструкции лямок и спины просто отдыхает.
В общем спасибо всем. Вопрос закрыт.
+375291775771
Аватара пользователя
BluesMan
Coarse
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 15:40

Re: Выбор рюкзака.

Сообщение BluesMan »

Dr.Demis писал(а):BluesMan спасибо. Купил Атомосфер 34. Действительно классный рюкзак. Макспед по анатомии и конструкции лямок и спины просто отдыхает.
В общем спасибо всем. Вопрос закрыт.
Очень правильный выбор, поздравляю )))
Вопрос ни капельки не закрыт ))) Ждем краткого обзора по результатам эксплуатации))) Я тоже подумываю об еще одном рюкзаке.
Ответить