Встал вопрос о приобретении рюкзака. Ищется что нить для городского туризма, вместительное, крепкое и не сильно маленькое.
Смотрел на Mil-Tek - не понравилось качество, и лямки вышиты как то сопливо.
Пока рассматриваю Maxpedition Falcon 2 и Typhoon.
Что кто может посоветовать? Не обязательно из макспеда.
Выбор рюкзака.
- Dr.Demis
- Ultra Fine
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
Выбор рюкзака.
+375291775771
- GDM
- Fine
- Сообщения: 865
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 23:52
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: Выбор рюкзака.
Dr.Demis, так это тебе Алексея нужно было расспрашивать за кальяном... их там много.
Всё вышесказаное является исключительно моим личным мнением.
- Dr.Demis
- Ultra Fine
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
- BluesMan
- Coarse
- Сообщения: 165
- Зарегистрирован: 04 июн 2012, 15:40
Re: Выбор рюкзака.
Ага. Макспед хорош, но уже есть лучший выбор. С хорошей вентиляцией, множеством карманов и т.п. Только их "через-плечные" сумки пока вне конкуренции. Это я про фэт-бои и т.д. А рюкзаки лучше в к8 глянуть. Выбор очень велик.
Мне Атмосфер понравился очень. При 32 литрах смотрится очень компактным.
Мне Атмосфер понравился очень. При 32 литрах смотрится очень компактным.
- Aleks_Kass
- Coarse
- Сообщения: 192
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:52
Re: Выбор рюкзака.
BluesMan, на тебе и 50 литров компактно смотрятся
))
-
Pashik
Re: Выбор рюкзака.
Dr.Demis К8 очень рекомендую!
мне жена на ДР рюкзак там купила! я доволен как слон! очень классная вещь! надежный и функциональный!
- BluesMan
- Coarse
- Сообщения: 165
- Зарегистрирован: 04 июн 2012, 15:40
Re: Выбор рюкзака.
Но-но... Хотя... А есть 50 по цене 20? (во завернул)Aleks_Kass писал(а):BluesMan, на тебе и 50 литров компактно смотрятся))
Да, видали мы, месье, вашу огорчительность, когда рюкзак "пропал". И можем только, со всем присущей нам сволочностью характера, представить радостность в воскресенье)))Pashik писал(а):Dr.Demis К8 очень рекомендую!мне жена на ДР рюкзак там купила! я доволен как слон! очень классная вещь! надежный и функциональный!
Кстати... можно бы и впечатление по поводу использования через пару недель описать? Я бы описал свои два рюкзака, да один снят с производства, а второй и так описан много.
- Dr.Demis
- Ultra Fine
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
Re: Выбор рюкзака.
Лучше макспеда?BluesMan писал(а):Ага. Макспед хорош, но уже есть лучший выбор.
+375291775771
- Dr.Demis
- Ultra Fine
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
Re: Выбор рюкзака.
BluesMan спасибо. Купил Атомосфер 34. Действительно классный рюкзак. Макспед по анатомии и конструкции лямок и спины просто отдыхает.
В общем спасибо всем. Вопрос закрыт.
В общем спасибо всем. Вопрос закрыт.
+375291775771
- BluesMan
- Coarse
- Сообщения: 165
- Зарегистрирован: 04 июн 2012, 15:40
Re: Выбор рюкзака.
Очень правильный выбор, поздравляю )))Dr.Demis писал(а):BluesMan спасибо. Купил Атомосфер 34. Действительно классный рюкзак. Макспед по анатомии и конструкции лямок и спины просто отдыхает.
В общем спасибо всем. Вопрос закрыт.
Вопрос ни капельки не закрыт ))) Ждем краткого обзора по результатам эксплуатации))) Я тоже подумываю об еще одном рюкзаке.