Пневманутые есть?

Свободное общение. Любые неножевые темы.
redflag
Fine
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 12:26
Откуда: Несвиж

Пневманутые есть?

Сообщение redflag »

Друзья, нужен совет. Хочу отцу на дачу купить что-нибудь из пневматики. Для развлечения.
Стал выбирать в нете и голова кругом пошла. Окончательно запутался.
Подскажите, что прикупить из серии "дешево и сердито". Бюджет - 150 американских. Пистоль или винт - не важно.
Отцу такой понравился. Gletcher P08
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
ZingeR
Ultra Fine
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:41

Re: Пневманутые есть?

Сообщение ZingeR »

Хочу сразу предупредить развитие дискуссии просьбой оставаться в рамках леголайза :!:

я нефтеме, какие там в ограничения помещаются, какие нет - но в общем, про вторые тереть не надо ;)
redflag
Fine
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 12:26
Откуда: Несвиж

Re: Пневманутые есть?

Сообщение redflag »

Совершенно верно. В рамках 3 Дж.
Аватара пользователя
KRG
Ultra Fine
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:01

Re: Пневманутые есть?

Сообщение KRG »

redflag писал(а):Совершенно верно. В рамках 3 Дж.
Разве разрешённый максимум не 7.5 Дж.?
Аватара пользователя
ZingeR
Ultra Fine
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:41

Re: Пневманутые есть?

Сообщение ZingeR »

Обоснуйте мне локацию данного топика (Ножевые форумы - Околоножевой форум)
Может лучше Неножевые форумы - Общение?
Аватара пользователя
kirstarovoitov
Medium
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 14:46

Re: Пневманутые есть?

Сообщение kirstarovoitov »

в общем у самого и пистолет есть, и винтовка. От пострелух по банкам, пока разгорается мангал, еще никто не отказывался )))
Если стоит выбор между пистолетом и винтовкой, я бы советовал винтовку. Минус - габариты, плюс - пружина, а не сменные балоны, которые то есть, то нет (в самый нужный момент). Т.е. она самодостаточна.

Прошу еще развить тему про 3Дж дульной.. Было 7.5.. Что-то поменялось?
Аватара пользователя
Dr.Demis
Ultra Fine
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Пневманутые есть?

Сообщение Dr.Demis »

ZingeR писал(а):Обоснуйте мне локацию данного топика (Ножевые форумы - Околоножевой форум)
Может лучше Неножевые форумы - Общение?
Перенес.
+375291775771
redflag
Fine
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 12:26
Откуда: Несвиж

Re: Пневманутые есть?

Сообщение redflag »

Спасибо всем
Аватара пользователя
kazakh
Medium
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 20:35

Re: Пневманутые есть?

Сообщение kazakh »

я бы порекомендовал вот эту игрушку:
A112-1.jpg
Anics А-112, самый мощный и без проблемный во всех отношениях.
Гляньте тут!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
canep
Coarse
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 14:55

Re: Пневманутые есть?

Сообщение canep »

redflag пневманутые есть среди найфоманов (типо я ;) ) так же как и среди пневманутых есть найфоманы.
Не вижу смысла в найфклубе поднимать тему по пневматике, так как это практически уже форум не с одной темой - закон, обсуждение шароплюев, ППП, PCP, оптики для пневмы и тд....
Что касаемо по твоему конкретно вопросу по Глетчеру - вполне не плохо для детей - постреляли и положили, так как материалы "слабенькие" и быстро приходят в негодность. Одно из неоспоримых достоинств Глетчера - делает отличные копии легендарных пистолетов, кстати скоро Маузер появится (на выставке в Москве уже был) . Так что если брать глетчер так только там где дадут гарантию , где без проблем будут менять клапанную группу (утверждаю это так как мой товарищ сосед торгует ЛЕГАЛЬНО данным товаром, тоесть сертификаты СТБ есть и гарантия есть).
Сравнивать пистолет и винтовку эт как мотоцикл и автомобиль.
Anics А-112, самый мощный и без проблемный во всех отношениях.
самый мощный, ну-ну :lol: и без проблемный :D хоть бы кто скорость реально указал.

Загляни в мою темку, может заинтересует ;) ТЫЦ скорость шарика 170 мысов с удлинителем, а по надёжности - что может быть надёжнее кованного железа в производстве пистолетов ;)


Ссылку пусть даже на дружественный форум публикуем только по обмену. Мы у нас ссылку туда, там ссылка сюда.
Кроме того, если народ хочет обсуждать пневму зачем его переадресовывать?
А если не хочет, зачем тему было создавать?
В общем ссылку убрал, будут идеи по обмену - ответственным лицам welcom в личку.
Dr.Demis
Ответить