Мультитулы

Обсуждаем все, что касается специальных ножей, мультитулов, топоров и проч.
Ответить
edcmaniac
Extra Сoarse
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 09:22

Re: Мультитулы

Сообщение edcmaniac »

А я 4 года ходил со SwissChamp от викторинокс,но всегда не хватало полноценных пассатижей и большого лезвия
И вот на днях заказал себе Leatherman New Surge Black с набором бит,удлиннителем и молли чехлом с ебая всего за 98$,теперь сижу жду)
у кого был лезерман,отзовитесь,как он по качеству?
Аватара пользователя
ZingeR
Ultra Fine
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:41

Re: Мультитулы

Сообщение ZingeR »

edcmaniac, по качеству - отлично 8-)
Аватара пользователя
Dr.Demis
Ultra Fine
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Мультитулы

Сообщение Dr.Demis »

edcmaniac, сперва Вас озадачит грубоватость (точнее не такая вылизанность, как у свисчемпа), но в целом мне кажется сурдж Вам понравится больше ;)
+375291775771
edcmaniac
Extra Сoarse
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 09:22

Re: Мультитулы

Сообщение edcmaniac »

Dr.Demis писал(а):edcmaniac, сперва Вас озадачит грубоватость (точнее не такая вылизанность, как у свисчемпа), но в целом мне кажется сурдж Вам понравится больше ;)
свисчемп был отличный нож,но им не очень удобно пользоваться(3.5 см шириной,плюс инструментами которые находятся посередине(штопор,шило и т.д.) невозможно ничего толком делать,и так же большой минус в том,что отсутствует фиксаторы на всех инструментах
стоял выбор между суржем и согом powerassict,но думаю я сделал правильный выбор
теперь подумываю о выборе нового edc-ножа(до этого был только вышеупомянутый свисчамп)
выбор стоит между Benchmade Mini Griptilian 556, Ontario RAT 2 , Spyderco Endura или Spydecro Delica,уважаемые форумчане,что посоветуете?
Аватара пользователя
diki_PAPA
Ultra Fine
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46

Re: Мультитулы

Сообщение diki_PAPA »

edcmaniac писал(а):теперь подумываю о выборе нового edc-ножа(до этого был только вышеупомянутый свисчамп)
выбор стоит между Benchmade Mini Griptilian 556, Ontario RAT 2 , Spyderco Endura или Spydecro Delica,уважаемые форумчане,что посоветуете?
Выбор ножа ТУТ. Там будет более продуктивно ;) И Эндуру из вариантов придется исключить.
edcmaniac
Extra Сoarse
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 09:22

Re: Мультитулы

Сообщение edcmaniac »

diki_PAPA писал(а):
edcmaniac писал(а):теперь подумываю о выборе нового edc-ножа(до этого был только вышеупомянутый свисчамп)
выбор стоит между Benchmade Mini Griptilian 556, Ontario RAT 2 , Spyderco Endura или Spydecro Delica,уважаемые форумчане,что посоветуете?
Выбор ножа ТУТ. Там будет более продуктивно ;) И Эндуру из вариантов придется исключить.
а почему?
Аватара пользователя
diki_PAPA
Ultra Fine
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46

Re: Мультитулы

Сообщение diki_PAPA »

ХО. Далее все в профильной ветке, пожалуйста.
edcmaniac
Extra Сoarse
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 09:22

Re: Мультитулы

Сообщение edcmaniac »

diki_PAPA писал(а):ХО. Далее все в профильной ветке, пожалуйста.
жду вас там)
edcmaniac
Extra Сoarse
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 09:22

Re: Мультитулы

Сообщение edcmaniac »

Стоит задача подарить отцу мультиинструмент(возможно швейцарский нож)
Бюджет 50-60$
пока что наклевывается две модели
leatherman sidekick или leatherman wingman
кто что может посоветовать?
Аватара пользователя
Dr.Demis
Ultra Fine
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Мультитулы

Сообщение Dr.Demis »

edcmaniac писал(а): Бюджет 50-60$
Тут или "там"? ;-)
+375291775771
Ответить