А я 4 года ходил со SwissChamp от викторинокс,но всегда не хватало полноценных пассатижей и большого лезвия
И вот на днях заказал себе Leatherman New Surge Black с набором бит,удлиннителем и молли чехлом с ебая всего за 98$,теперь сижу жду)
у кого был лезерман,отзовитесь,как он по качеству?
Мультитулы
-
edcmaniac
- Extra Сoarse
- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: 29 янв 2014, 09:22
- ZingeR
- Ultra Fine
- Сообщения: 2472
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:41
Re: Мультитулы
edcmaniac, по качеству - отлично 
- Dr.Demis
- Ultra Fine
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
Re: Мультитулы
edcmaniac, сперва Вас озадачит грубоватость (точнее не такая вылизанность, как у свисчемпа), но в целом мне кажется сурдж Вам понравится больше 
+375291775771
-
edcmaniac
- Extra Сoarse
- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: 29 янв 2014, 09:22
Re: Мультитулы
свисчемп был отличный нож,но им не очень удобно пользоваться(3.5 см шириной,плюс инструментами которые находятся посередине(штопор,шило и т.д.) невозможно ничего толком делать,и так же большой минус в том,что отсутствует фиксаторы на всех инструментахDr.Demis писал(а):edcmaniac, сперва Вас озадачит грубоватость (точнее не такая вылизанность, как у свисчемпа), но в целом мне кажется сурдж Вам понравится больше
стоял выбор между суржем и согом powerassict,но думаю я сделал правильный выбор
теперь подумываю о выборе нового edc-ножа(до этого был только вышеупомянутый свисчамп)
выбор стоит между Benchmade Mini Griptilian 556, Ontario RAT 2 , Spyderco Endura или Spydecro Delica,уважаемые форумчане,что посоветуете?
- diki_PAPA
- Ultra Fine
- Сообщения: 3511
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46
Re: Мультитулы
Выбор ножа ТУТ. Там будет более продуктивноedcmaniac писал(а):теперь подумываю о выборе нового edc-ножа(до этого был только вышеупомянутый свисчамп)
выбор стоит между Benchmade Mini Griptilian 556, Ontario RAT 2 , Spyderco Endura или Spydecro Delica,уважаемые форумчане,что посоветуете?
-
edcmaniac
- Extra Сoarse
- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: 29 янв 2014, 09:22
Re: Мультитулы
а почему?diki_PAPA писал(а):Выбор ножа ТУТ. Там будет более продуктивноedcmaniac писал(а):теперь подумываю о выборе нового edc-ножа(до этого был только вышеупомянутый свисчамп)
выбор стоит между Benchmade Mini Griptilian 556, Ontario RAT 2 , Spyderco Endura или Spydecro Delica,уважаемые форумчане,что посоветуете?И Эндуру из вариантов придется исключить.
- diki_PAPA
- Ultra Fine
- Сообщения: 3511
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46
Re: Мультитулы
ХО. Далее все в профильной ветке, пожалуйста.
-
edcmaniac
- Extra Сoarse
- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: 29 янв 2014, 09:22
Re: Мультитулы
жду вас там)diki_PAPA писал(а):ХО. Далее все в профильной ветке, пожалуйста.
-
edcmaniac
- Extra Сoarse
- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: 29 янв 2014, 09:22
Re: Мультитулы
Стоит задача подарить отцу мультиинструмент(возможно швейцарский нож)
Бюджет 50-60$
пока что наклевывается две модели
leatherman sidekick или leatherman wingman
кто что может посоветовать?
Бюджет 50-60$
пока что наклевывается две модели
leatherman sidekick или leatherman wingman
кто что может посоветовать?
- Dr.Demis
- Ultra Fine
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация: