А это потому что видео хардтестового отламывания клипсы не прилагалось.Dr.Demis писал(а):А мне Spyderco не захотели бесплатно поломанную клипсу от делики выслать.
Потребовали 20$
Курилка-чЯтик
- sr-75
- Coarse
- Сообщения: 195
- Зарегистрирован: 22 май 2012, 10:46
- Откуда: Минск
Re: Курилка-чЯтик
Обходя расставленные грабли, вы теряете драгоценный опыт.
- Dr.Demis
- Ultra Fine
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
Re: Курилка-чЯтик
Да стопудова. Они глянули по сылке в ленту к чуваку, увидели дохрена таких мудатестов, глянули на количество просмотров и подумали: "надо поменять, а то вдруг он всем производителям разослал, а мы самые лысые окажемся" 
+375291775771
-
Lis_13
Re: Курилка-чЯтик
Aleks_Kass писал(а):...Пипец, как можно после работы что-то такое ещё ваять?..
Не-не-не! Правильный подход - ВМЕСТО работыDr.Demis писал(а):А можно не после работы, а до
- hwurst
- Extra Сoarse
- Сообщения: 45
- Зарегистрирован: 22 май 2012, 14:50
Re: Курилка-чЯтик
... Посеял ножик в снегу в парке. Может быть кто из собравшихся обладает доступом к металлоискателю. Может быть получится найти.
- Burzumian
- Medium
- Сообщения: 354
- Зарегистрирован: 22 май 2012, 23:56
- Откуда: Минск
Re: Курилка-чЯтик
А что хоть за нож-то? Может, и не жалко его будет)
- Dr.Demis
- Ultra Fine
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
Re: Курилка-чЯтик
Ага. И место. И лучше поточнее, с координатами.Burzumian писал(а):А что хоть за нож-то?
+375291775771
-
Lis_13
Re: Курилка-чЯтик
hwurst, не издеваюсь ни в коей мере, но, если помнишь, когда ты на фонарёвке сказал, что решил оставить только один нож, я сильно скривил лицо и отвёл глаза в сторону? Вот именно это я и имел в виду, но не хотел накаркать...
- hwurst
- Extra Сoarse
- Сообщения: 45
- Зарегистрирован: 22 май 2012, 14:50
Re: Курилка-чЯтик
ну, для запасу всегда надо иметь хоть один. Будет Делика...
После того, как пробегусь сегодня с металлоискателем, могу и координаты сдать. Мне будет легче на душе, если останется надежда, что мой маленький потеряный ножик достанется кому-нибудь из наших.
После того, как пробегусь сегодня с металлоискателем, могу и координаты сдать. Мне будет легче на душе, если останется надежда, что мой маленький потеряный ножик достанется кому-нибудь из наших.
-
Prisrak
Re: Курилка-чЯтик
Как ты мог так о нас подумать!!!! Хотя...не удивлюсь.hwurst писал(а):нчто мой маленький потеряный ножик достанется кому-нибудь из наших.
- hwurst
- Extra Сoarse
- Сообщения: 45
- Зарегистрирован: 22 май 2012, 14:50
Re: Курилка-чЯтик
А о вас, мои дорогие коллеги мне просто стыдно было бы думать плохо
И, хорошая новость, пропажа нашлась