Курилка-чЯтик

Свободное общение. Любые неножевые темы.
Ответить
Аватара пользователя
sr-75
Coarse
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 22 май 2012, 10:46
Откуда: Минск

Re: Курилка-чЯтик

Сообщение sr-75 »

Dr.Demis писал(а):А мне Spyderco не захотели бесплатно поломанную клипсу от делики выслать.
Потребовали 20$ :(
А это потому что видео хардтестового отламывания клипсы не прилагалось.
Обходя расставленные грабли, вы теряете драгоценный опыт.
Аватара пользователя
Dr.Demis
Ultra Fine
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Курилка-чЯтик

Сообщение Dr.Demis »

Да стопудова. Они глянули по сылке в ленту к чуваку, увидели дохрена таких мудатестов, глянули на количество просмотров и подумали: "надо поменять, а то вдруг он всем производителям разослал, а мы самые лысые окажемся" :mrgreen:
+375291775771
Lis_13

Re: Курилка-чЯтик

Сообщение Lis_13 »

Aleks_Kass писал(а):...Пипец, как можно после работы что-то такое ещё ваять?..
Dr.Demis писал(а):А можно не после работы, а до :mrgreen:
Не-не-не! Правильный подход - ВМЕСТО работы :).
Аватара пользователя
hwurst
Extra Сoarse
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 май 2012, 14:50

Re: Курилка-чЯтик

Сообщение hwurst »

... Посеял ножик в снегу в парке. Может быть кто из собравшихся обладает доступом к металлоискателю. Может быть получится найти.
Аватара пользователя
Burzumian
Medium
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 22 май 2012, 23:56
Откуда: Минск

Re: Курилка-чЯтик

Сообщение Burzumian »

А что хоть за нож-то? Может, и не жалко его будет)
Аватара пользователя
Dr.Demis
Ultra Fine
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Курилка-чЯтик

Сообщение Dr.Demis »

Burzumian писал(а):А что хоть за нож-то?
Ага. И место. И лучше поточнее, с координатами. :mrgreen:
+375291775771
Lis_13

Re: Курилка-чЯтик

Сообщение Lis_13 »

hwurst, не издеваюсь ни в коей мере, но, если помнишь, когда ты на фонарёвке сказал, что решил оставить только один нож, я сильно скривил лицо и отвёл глаза в сторону? Вот именно это я и имел в виду, но не хотел накаркать...
Аватара пользователя
hwurst
Extra Сoarse
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 май 2012, 14:50

Re: Курилка-чЯтик

Сообщение hwurst »

ну, для запасу всегда надо иметь хоть один. Будет Делика...

После того, как пробегусь сегодня с металлоискателем, могу и координаты сдать. Мне будет легче на душе, если останется надежда, что мой маленький потеряный ножик достанется кому-нибудь из наших.
Prisrak

Re: Курилка-чЯтик

Сообщение Prisrak »

hwurst писал(а):нчто мой маленький потеряный ножик достанется кому-нибудь из наших.
Как ты мог так о нас подумать!!!! Хотя...не удивлюсь.
Аватара пользователя
hwurst
Extra Сoarse
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 май 2012, 14:50

Re: Курилка-чЯтик

Сообщение hwurst »

:( Блин, как же жь так... Как я умудряюсь двумя постами столько народа обидеть. Я совершенно ничего такого не имел в виду. Мне было просто очень неприятно предполагать, что вещью, котрую я холил и лелеял, завладеет человек далекий от ножевой культуры. Я гораздо легче перенес потерю, если бы у меня была небольшая надежда на то, что к ножу будут хорошо относиться.

А о вас, мои дорогие коллеги мне просто стыдно было бы думать плохо :)

И, хорошая новость, пропажа нашлась :)
Ответить