Шурик на коленке неплохой резачек получился.Отмечу аккуратную обработку и сборку.
Но полную гармонию на мой взгляд нарушила массивная рукоять "а ля Штрафбат" к пропорции к клинку и больстер под углом к оси клина. 90 градусов было бы фейшуйно.
Шурик на коленке неплохой резачек получился.Отмечу аккуратную обработку и сборку.
Ух, дорвался наконец до компа. А тут столько творчества.Хочется вставить свои 5 коп.


Мне уже многие пеняют.))) Ближайшее очередное вложение, которое я планирую в своё хобби-покупка кожи.
Спасибо, Вячеслав.Травление многослойное. Это уже плод моей фантазии, а не результат ковки, к сожалению.