С хомяком юмор оценил. На тыльнике герб моего города, а Бобр Соломонович наш талисман.Влади-миром писал(а):Иваныч я так и предпологал, я так делал, и отвалилось через пол года от ударо о пол, а в нутри то оказалось на не стабиленой деревяхе клей уходит в дерево, держалось но не полностью.Теперь, если делаю такой крепёжь то сперва промазываю ацетатакрилатом как высохнет можно и на эпоксу.Т.е. чтоб заполнено было полностью и не втянуло в поры дерева.иванович писал(а):припаяно изнутри две петли а в рукояти выбраны два паза, которые расходятся на ласточкин хвост, и все залито суперхватом.Влади-миром писал(а):иванович; А как тыльник закреплён на рукояти ?
Хомяк ваще круть, с перстнем, ему надо и фиксу жёлтого металу на один зуб ...
Рукоять пропитана дихтолем поэтому что то отламать нужно очень постараться.