Улыбнись

Свободное общение. Любые неножевые темы.
Ответить
Аватара пользователя
Dimon&K
Fine
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 май 2013, 23:39
Откуда: Минск

Re: Улыбнись

Сообщение Dimon&K »

А я и бананы мою перед едой, мой двоюродный брат когда увидел, был немало удивлен! ;)
evtan
Ultra Fine
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 23:24
Откуда: Речица

Re: Улыбнись

Сообщение evtan »

Помню в детстве развлекался стреляя соком из кожуры на огонь газовой плиты. (согнуть кожуру и надавить)
Experientia est optima magistra.
evtan
Ultra Fine
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 23:24
Откуда: Речица

Re: Улыбнись

Сообщение evtan »

BxVsyNAk1kc.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Experientia est optima magistra.
Аватара пользователя
Dr.Demis
Ultra Fine
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Улыбнись

Сообщение Dr.Demis »

evtan писал(а):От грязи не помрешь, говаривала моя бабуля, немного не дотянув до 92....
Дада. Специально для выживания таких людей построено лечебное учреждение, располагающееся по адресу г. Минск, ул. Кропоткина, 76 :mrgreen:
+375291775771
yyk
Extra Сoarse
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:19

Re: Улыбнись

Сообщение yyk »

Dr.Demis писал(а):
evtan писал(а):От грязи не помрешь, говаривала моя бабуля, немного не дотянув до 92....
Дада. Специально для выживания таких людей построено лечебное учреждение, располагающееся по адресу г. Минск, ул. Кропоткина, 76 :mrgreen:
Дада. Ни разу там не был. Но если вспомнить моё "летнее детство" в деревне - все инфекционисты и эпидемиологи в обморок бы грохнулись. Но жив же :-D
Аватара пользователя
Dr.Demis
Ultra Fine
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Улыбнись

Сообщение Dr.Demis »

Это сильный аргумент. Напишите письмо в Минздрав, а то они по дурости своей деньги на подобные учреждения тратят :mrgreen:
+375291775771
Dr.Seldom
Coarse
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 17:40

Re: Улыбнись

Сообщение Dr.Seldom »

этож какого даже пусть и помытого откровенного г**на надо сожрать чтобы на Крапоткина оказаться?
чует мое сердце что жрущих немытые липисины и бананы там нету или какая-то мелкая доля от процента.

зы. Вообще многое зависит от состояния думалки-понималки которая обычно между ушами:
лет 17 назад с дочкой еще мелкой не помню зачем к педиатру ждали приема, в коридоре молодая мама и бабушка выловили врача "для спросить"
молодая мама: у ребенка сильный диатез....
бабушка: мы ему даже апельсиновый сок кипятим.....
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!
Аватара пользователя
Dr.Demis
Ultra Fine
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Улыбнись

Сообщение Dr.Demis »

Я вообще считаю, что государственная система здравоохранения - это налаженная машина по отмыванию денег. Наши люди не болеют, жрут г..но, не моются и ничего их не берет. Это врачи придумали всякие инфекции чтобы пугать мнительных граждан. Микробы? Да кто их видел? Вирусы? Вымысел писателей-фантастов. Паразиты? Даже полезны, ведь глистная инвазия не только способствует повышению иммунитета, но и помогает бороться с лишним весом. Люди умирают потому что врачи им вводят сметрельные препараты под видом лечебных чтобы как то оправдать свое бесцельное существование.
А инфекционные больницы - это химера. Ведь не зря туда не пускают посторонних, там за шлагбаумом вообще ничего нет, фасады из папье маше. И на все это вычитают из наших кровных всякие нехорошие налоговые структуры.
Нет здравоохранению! Уволить врачей! Мы ведь и так здоровые и при этом самые умные! Ура!
+375291775771
Dr.Seldom
Coarse
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 17:40

Re: Улыбнись

Сообщение Dr.Seldom »

Dr.Demis, не стоит так сгущать краски, здравый смыл никто не отменял, но параноидальное желание чистоты и стерильности во всем и везде тоже не есть хорошо... в метро за поручни хватаемся в резиновых перчатках или протираем спиртовыми салфетками? деньги стерилизуем перед тем как взять в руки? Бифштекс с кровью обязатьельно прожариваем до состояния подошвы и гибели всех возможных в нем паразитов?
здоровые и при этом самые умные! Ура!
хм... и такие таблетки есть?

... тут осенью решался вопрос на собрании жильцов об установке приемной антенны на крыше дома (кусок толстой проволоки с проектной документацией), так врач скорой с пеной у рта доказывал о вредности антенны и о том что их каждый месяц проверяют на кардиографе и томографе на наличие радиации....
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!
Аватара пользователя
Dr.Demis
Ultra Fine
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Улыбнись

Сообщение Dr.Demis »

Нет все проще: я всего лишь мою продукты, которые употребляю сырыми, и руки перед едой.
Мне эти знания вложили гораздо раньше, чем я получил диплом врача, примерно в 3-4 летнем возрасте. Жаль, что не всем так повезло.

...Врачи вообще ничего в жизни не понимают. Чему их тока учат...
+375291775771
Ответить