Отдам даром
-
Lis_13
Re: Отдам даром
GDM, тот шкаф уже разобран и вынесен
. Сейчас оно на тумбочке лежит
.
- GDM
- Fine
- Сообщения: 865
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 23:52
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: Отдам даром
Lis_13, так раздача по причине разобранной подставки 
На тумбочке же мешает...
canep, нет по двум причинам - не применяю и не повторяюсь
На тумбочке же мешает...
canep, нет по двум причинам - не применяю и не повторяюсь
Всё вышесказаное является исключительно моим личным мнением.
- canep
- Coarse
- Сообщения: 169
- Зарегистрирован: 17 сен 2012, 14:55
Re: Отдам даром
GDM и эт правильно 
- немой
- Ultra Fine
- Сообщения: 1846
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 17:30
Re: Отдам даром
Есть на накладной монтаж пара обкладок рога оленя. Около 7 мм толщиной. Правда обратная сторона рога - белая. Но может кому хочется понюхать. 
-
Prisrak
Re: Отдам даром
Можно для скримшоу использовать?немой писал(а):Есть на накладной монтаж пара обкладок рога оленя. Около 7 мм толщиной. Правда обратная сторона рога - белая. Но может кому хочется понюхать.
- немой
- Ultra Fine
- Сообщения: 1846
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 17:30
Re: Отдам даром
Prisrak Да. Олень плотнее лося. Ну корка. Можно попробовать. Площадей там полно. Правда сначала нужно будет закрыть мелкие трещинки ЦА.
-
Lis_13
Re: Отдам даром
Отдам темляк от бёкеровского ножа. Почти как на фото:

но без бусинки (её не было, хотя, что характерно, на фото в каталоге она есть
). Темляк не расплетается - плетёный "шарик" на конце темляка посажен на клей (не мной, а фирмой-изготовителем).
Петля, которой темляк крепится к рукоятке разрезана по середине - по другому было не снять.

но без бусинки (её не было, хотя, что характерно, на фото в каталоге она есть
Петля, которой темляк крепится к рукоятке разрезана по середине - по другому было не снять.
- Dr.Demis
- Ultra Fine
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
- немой
- Ultra Fine
- Сообщения: 1846
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 17:30
Re: Отдам даром
Dr.Demis в свете Спайдерки от немого... Я бы, ну чисто поржать, подписался на коробку.
Не выбрасывай пока.