Отдам даром

Купля-продажа ножевых аксессуаров, точилок, инструментов и проч. Только Беларусь.
Ответить
Lis_13

Re: Отдам даром

Сообщение Lis_13 »

GDM, тот шкаф уже разобран и вынесен :). Сейчас оно на тумбочке лежит :).
Аватара пользователя
GDM
Fine
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 16 май 2012, 23:52
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Отдам даром

Сообщение GDM »

Lis_13, так раздача по причине разобранной подставки :)
На тумбочке же мешает...

canep, нет по двум причинам - не применяю и не повторяюсь :)
Всё вышесказаное является исключительно моим личным мнением.
Аватара пользователя
canep
Coarse
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 14:55

Re: Отдам даром

Сообщение canep »

GDM и эт правильно ;)
Аватара пользователя
немой
Ultra Fine
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 20 май 2012, 17:30

Re: Отдам даром

Сообщение немой »

Есть на накладной монтаж пара обкладок рога оленя. Около 7 мм толщиной. Правда обратная сторона рога - белая. Но может кому хочется понюхать. :)
Prisrak

Re: Отдам даром

Сообщение Prisrak »

немой писал(а):Есть на накладной монтаж пара обкладок рога оленя. Около 7 мм толщиной. Правда обратная сторона рога - белая. Но может кому хочется понюхать. :)
Можно для скримшоу использовать?
Аватара пользователя
немой
Ultra Fine
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 20 май 2012, 17:30

Re: Отдам даром

Сообщение немой »

Prisrak Да. Олень плотнее лося. Ну корка. Можно попробовать. Площадей там полно. Правда сначала нужно будет закрыть мелкие трещинки ЦА.
Lis_13

Re: Отдам даром

Сообщение Lis_13 »

Отдам темляк от бёкеровского ножа. Почти как на фото:

Изображение

но без бусинки (её не было, хотя, что характерно, на фото в каталоге она есть :) ). Темляк не расплетается - плетёный "шарик" на конце темляка посажен на клей (не мной, а фирмой-изготовителем).
Петля, которой темляк крепится к рукоятке разрезана по середине - по другому было не снять.
Аватара пользователя
Dr.Demis
Ultra Fine
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Отдам даром

Сообщение Dr.Demis »

Хлопцы, может кому коробки от Spyderco нужны?
Много... :oops:
+375291775771
Lis_13

Re: Отдам даром

Сообщение Lis_13 »

Dr.Demis писал(а):Много... :oops:
И разных! :lol:
Аватара пользователя
немой
Ultra Fine
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 20 май 2012, 17:30

Re: Отдам даром

Сообщение немой »

Dr.Demis в свете Спайдерки от немого... Я бы, ну чисто поржать, подписался на коробку. :) Не выбрасывай пока.
Ответить