Где-то было пару штучек. Лосятина. Если интересно могу поискать.Ulf Peter писал(а):если есть коронка подходящая для рукоятки скагеля
Отдам даром
- diki_PAPA
- Ultra Fine
- Сообщения: 3511
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46
Re: Отдам даром
-
Ulf Peter
- Extra Сoarse
- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 23 фев 2013, 22:48
Re: Отдам даром
Интересно, можно будет на что-нибудь заменяться.
- diki_PAPA
- Ultra Fine
- Сообщения: 3511
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46
Re: Отдам даром
Ulf Peter, вот чего накопал

Верхний ряд так, до кучи. Нижние - коронки.

Верхний ряд так, до кучи. Нижние - коронки.
-
Ulf Peter
- Extra Сoarse
- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 23 фев 2013, 22:48
Re: Отдам даром
скорей всего для моих целей подойдет та, что лежа лежит, главное чтоб не сильно пористая была.
- diki_PAPA
- Ultra Fine
- Сообщения: 3511
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46
Re: Отдам даром
Ulf Peter, нивапрос
Комрады, остальные без дела лежат. Кому надо, приезжайте, забирайте.
Комрады, остальные без дела лежат. Кому надо, приезжайте, забирайте.
- Hakim
- Coarse
- Сообщения: 219
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 23:45
- Откуда: Minsk
- Контактная информация:
-
Prisrak
Re: Отдам даром
На титан 3мм пойдут? Тогда бы взял и пустил в дело. Не таким я себе представлял свой первый складник.Hakim писал(а):Люминевые прототипы .
- Hakim
- Coarse
- Сообщения: 219
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 23:45
- Откуда: Minsk
- Контактная информация:
Re: Отдам даром
Недопонял.Prisrak писал(а):
На титан 3мм пойдут?
-
Prisrak
Re: Отдам даром
Собирался делать складник, приготовил плашки - титан 3мм, на него ещё алюминиевую накладку - по толщине подойдёт?Hakim писал(а):Недопонял.
- Hakim
- Coarse
- Сообщения: 219
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 23:45
- Откуда: Minsk
- Контактная информация:

