Отдам даром

Купля-продажа ножевых аксессуаров, точилок, инструментов и проч. Только Беларусь.
Ответить
Аватара пользователя
diki_PAPA
Ultra Fine
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46

Re: Отдам даром

Сообщение diki_PAPA »

Ulf Peter писал(а):если есть коронка подходящая для рукоятки скагеля
Где-то было пару штучек. Лосятина. Если интересно могу поискать.
Ulf Peter
Extra Сoarse
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 22:48

Re: Отдам даром

Сообщение Ulf Peter »

Интересно, можно будет на что-нибудь заменяться.
Аватара пользователя
diki_PAPA
Ultra Fine
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46

Re: Отдам даром

Сообщение diki_PAPA »

Ulf Peter, вот чего накопал

Изображение

Верхний ряд так, до кучи. Нижние - коронки.
Ulf Peter
Extra Сoarse
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 22:48

Re: Отдам даром

Сообщение Ulf Peter »

скорей всего для моих целей подойдет та, что лежа лежит, главное чтоб не сильно пористая была.
Аватара пользователя
diki_PAPA
Ultra Fine
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46

Re: Отдам даром

Сообщение diki_PAPA »

Ulf Peter, нивапрос :)

Комрады, остальные без дела лежат. Кому надо, приезжайте, забирайте.
Аватара пользователя
Hakim
Coarse
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 19 май 2012, 23:45
Откуда: Minsk
Контактная информация:

Re: Отдам даром

Сообщение Hakim »

Собственно вот
Изображение
Люминевые прототипы .
Prisrak

Re: Отдам даром

Сообщение Prisrak »

Hakim писал(а):Люминевые прототипы .
На титан 3мм пойдут? Тогда бы взял и пустил в дело. Не таким я себе представлял свой первый складник. :)
Аватара пользователя
Hakim
Coarse
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 19 май 2012, 23:45
Откуда: Minsk
Контактная информация:

Re: Отдам даром

Сообщение Hakim »

Prisrak писал(а):
На титан 3мм пойдут?
Недопонял.
Prisrak

Re: Отдам даром

Сообщение Prisrak »

Hakim писал(а):Недопонял.
Собирался делать складник, приготовил плашки - титан 3мм, на него ещё алюминиевую накладку - по толщине подойдёт?
Аватара пользователя
Hakim
Coarse
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 19 май 2012, 23:45
Откуда: Minsk
Контактная информация:

Re: Отдам даром

Сообщение Hakim »

Алюминий на титан ???? Как то не кашерно.
Да и накладки эти, на конкретную модель ножа и только на одну сторону.
Изображение
Ответить