Улыбнись
- Burzumian
- Medium
- Сообщения: 354
- Зарегистрирован: 22 май 2012, 23:56
- Откуда: Минск
Re: Улыбнись
Kostya вот-вот. Так у нас, к примеру, все и обстоит. Только без парамили, уж увольте 
-
korotkys
- Coarse
- Сообщения: 183
- Зарегистрирован: 28 май 2012, 15:51
-
Lis_13
Re: Улыбнись
Это не ножичек, это - кортик, обязательный атрибут формы Верховного Главнокомандующего.korotkys писал(а):...Именной ножичек, так сказать...
Так даже нач. ген. штаба не даютkorotkys писал(а):...в руках подержать не дали...
- Ragnar
- Fine
- Сообщения: 571
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 01:13
Re: Улыбнись
Lis_13, п.1 отпадает - клиночек-то именной :lol:
- немой
- Ultra Fine
- Сообщения: 1846
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 17:30
Re: Улыбнись
Ragnar тогда только п.1, и сделают именной. 
- bordos
- Coarse
- Сообщения: 191
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 13:23
Re: Улыбнись
а оно вам надо - я на фотке посмотрел - сведен толстоватоLis_13 писал(а): Так даже нач. ген. штаба не дают
-
yyk
- Extra Сoarse
- Сообщения: 85
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:19
Re: Улыбнись
Или я не способен оценить "сверхтонкое сведение" этой шутки, или... Это же "шило-переросток", какое сведение?bordos писал(а):сведен толстовато
- bordos
- Coarse
- Сообщения: 191
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 13:23
Re: Улыбнись
yyk пропускайте посты со смайлами, они не совсем для вас :lol:
я в свою очередь буду закругляться с юмором, походу господа ножеманы слишком сурово видят картину реального мира :ugeek:
я в свою очередь буду закругляться с юмором, походу господа ножеманы слишком сурово видят картину реального мира :ugeek:
- GDM
- Fine
- Сообщения: 865
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 23:52
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: Улыбнись
Как вы могли так подуматьbordos писал(а):yyk пропускайте посты со смайлами, они не совсем для вас :lol:
я в свою очередь буду закругляться с юмором, походу господа ножеманы слишком сурово видят картину реального мира :ugeek:
Всё вышесказаное является исключительно моим личным мнением.
- Kostya
- Ultra Fine
- Сообщения: 1898
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
- Откуда: Минск/Wrocław/СПб


