Улыбнись

Свободное общение. Любые неножевые темы.
Ответить
Аватара пользователя
Burzumian
Medium
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 22 май 2012, 23:56
Откуда: Минск

Re: Улыбнись

Сообщение Burzumian »

Kostya вот-вот. Так у нас, к примеру, все и обстоит. Только без парамили, уж увольте :mrgreen:
korotkys
Coarse
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 28 май 2012, 15:51

Re: Улыбнись

Сообщение korotkys »

Не уверен точно куда лучше разместить фото.
Именной ножичек, так сказать...
Изображение
Изображение

Ясное дело, в руках подержать не дали :(
Lis_13

Re: Улыбнись

Сообщение Lis_13 »

korotkys писал(а):...Именной ножичек, так сказать...
Это не ножичек, это - кортик, обязательный атрибут формы Верховного Главнокомандующего.
korotkys писал(а):...в руках подержать не дали...
Так даже нач. ген. штаба не дают :), есть только два способа: 1. стать Верховным :); 2. стать ординарцем Верховного :).
Аватара пользователя
Ragnar
Fine
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 20 май 2012, 01:13

Re: Улыбнись

Сообщение Ragnar »

Lis_13, п.1 отпадает - клиночек-то именной :lol:
Аватара пользователя
немой
Ultra Fine
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 20 май 2012, 17:30

Re: Улыбнись

Сообщение немой »

Ragnar тогда только п.1, и сделают именной. :)
Аватара пользователя
bordos
Coarse
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 21 май 2012, 13:23

Re: Улыбнись

Сообщение bordos »

Lis_13 писал(а): Так даже нач. ген. штаба не дают
а оно вам надо - я на фотке посмотрел - сведен толстовато :mrgreen:
yyk
Extra Сoarse
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:19

Re: Улыбнись

Сообщение yyk »

bordos писал(а):сведен толстовато :mrgreen:
Или я не способен оценить "сверхтонкое сведение" этой шутки, или... Это же "шило-переросток", какое сведение? :shock: :)
Аватара пользователя
bordos
Coarse
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 21 май 2012, 13:23

Re: Улыбнись

Сообщение bordos »

yyk пропускайте посты со смайлами, они не совсем для вас :lol:
я в свою очередь буду закругляться с юмором, походу господа ножеманы слишком сурово видят картину реального мира :ugeek:
Аватара пользователя
GDM
Fine
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 16 май 2012, 23:52
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Улыбнись

Сообщение GDM »

bordos писал(а):yyk пропускайте посты со смайлами, они не совсем для вас :lol:
я в свою очередь буду закругляться с юмором, походу господа ножеманы слишком сурово видят картину реального мира :ugeek:
Как вы могли так подумать :) сэр :) мы просто рефлекторно боимся ХО :) и усиленно размышляем как его отеплить :)
Всё вышесказаное является исключительно моим личным мнением.
Аватара пользователя
Kostya
Ultra Fine
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
Откуда: Минск/Wrocław/СПб

Re: Улыбнись

Сообщение Kostya »

Изображение
Think Twice, Cut Once © Chris Reeve
Ответить