Улыбнись

Свободное общение. Любые неножевые темы.
Ответить
Аватара пользователя
BluesMan
Coarse
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 15:40

Re: Улыбнись

Сообщение BluesMan »

diki_PAPA писал(а):А можно использовать в качестве капчи, с контрольным вопросом по-тексту. Ни один бот не пройдет :mrgreen:

PS Lis_13 C уважением к проделанному труду :)
Труд-то мы уважаем...))) Только, боюсь, есть шанс, что "Белорусский форум любителей ножей" можно смело переименовывать в "Белорусский форум любителя ножей Лиса" (сами ж этот экзамен завалим нафиг) :D
Lis_13 писал(а):
BluesMan писал(а):...Т.е., я правильно понимаю, что ты и сам не читал???
Ну да :). Мне хватило того, что я его написАл :). Как говорится, чукча не читатель, чукча - писатель :).
Сказитель ты наш, кот... Лис-баюн) Тебе бы доступ к кофею перекрыть, чтобы ты спал ночами, а не обзоры писал :lol:
Аватара пользователя
mix
Coarse
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 20 май 2012, 19:47
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Улыбнись

Сообщение mix »

BluesMan, я готов предоставить кофе и печэньки, лишь бы не останавливался :)

Немножко трэша
Изображение
Да будут прокляты фисташки без трещины!
Аватара пользователя
BluesMan
Coarse
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 15:40

Re: Улыбнись

Сообщение BluesMan »

mix писал(а):BluesMan, я готов предоставить кофе и печэньки, лишь бы не останавливался :)
Кофе-то кофием... А вот на сахарочке разоритесь)
mix писал(а): Немножко трэша
Откуда это чудо? "Пионер, будь готов"? )))


АААА !!!!
Падите ниц, смертные!
Спайдерко удалось создать нож, в котором присутствует новейшие технологии. Какие именно, пока скрывается, однако, полагаю я, активно используют банальное 4-е измерение.
Данные с knifeworks.com http://www.knifeworks.com/spydercoc158t ... nedge.aspx
Spyderco C158 Techno by Marcin Slysz
Overall Length: 6 in.
Closed Length: 3.43 in.
Cutting Edge: 3.54 in.
Blade Length: 2.5 in.
Weight: 3.6 oz.
Аватара пользователя
diki_PAPA
Ultra Fine
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46

Re: Улыбнись

Сообщение diki_PAPA »

С баша:

В здоровом теле - здоровый нож
Аватара пользователя
mix
Coarse
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 20 май 2012, 19:47
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Улыбнись

Сообщение mix »

Оттуда же.

111:
А зачем нож? Мясо мона откусить,хлеб отламать.
222:
а арбуз высосать наверно....

В розовой пижаме стою на кухне, готовлю завтрак. Муж сидит сзади на табуретке и точит нож: скыр-скыр, скыр-скыр... И вдруг говорит:
- Милая, ты в этой пижамке такая беззащитная!
И дальше ножом по точилу: скыр-скыр, скыр-скыр...
Да будут прокляты фисташки без трещины!
Lis_13

Re: Улыбнись

Сообщение Lis_13 »

Про затачивание кухонных ножей.
Пришёл мужик к любовнице. Всё на мази - простыни свежие, стол накрыт, только чуть подождать пока горячее в духовке дотомится. Ну любовница, чтоб мужика чем-то занять, говорит:
- Слушай, поточи ножи, а то у моего всё руки не доходят.
Ну мужик за дело - скыр-скыр, скыр-скыр... И вдруг замирает на пол-движении. Любовница с испугом:
- Ты чего?
- Да вот подумал, а кто у меня дома ножи точит?
Аватара пользователя
ZingeR
Ultra Fine
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:41

Re: Улыбнись

Сообщение ZingeR »

BluesMan писал(а):Cutting Edge: 3.54 in.
Blade Length: 2.5 in.
всё просто. нож мёбиуса :!:
Аватара пользователя
немой
Ultra Fine
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 20 май 2012, 17:30

Re: Улыбнись

Сообщение немой »

Изображение
Аватара пользователя
diki_PAPA
Ultra Fine
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46

Re: Улыбнись

Сообщение diki_PAPA »

Гарна дывчина, жыта паспела, жать трэба, а яна са сваими серпами :mrgreen:
Buagir
Fine
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:44
Контактная информация:

Re: Улыбнись

Сообщение Buagir »

немой, шикарна дівчина! :lol: :lol: :lol: Где взял? Нужно знакомиться! :D Только заставлю перекрасить волосы в чёрный, снять эти резинки под гламур, сделать пробор на манер эльфийского и носить линзы глубокого зелёного цвета... Усё, я нашёл свою лубоф :mrgreen: .
С уважением, Илья.
Ответить