diki_PAPA писал(а):А можно использовать в качестве капчи, с контрольным вопросом по-тексту. Ни один бот не пройдет
PS Lis_13 C уважением к проделанному труду
Труд-то мы уважаем...))) Только, боюсь, есть шанс, что "Белорусский форум любителей ножей" можно смело переименовывать в "Белорусский форум любителя ножей Лиса" (сами ж этот экзамен завалим нафиг)
Lis_13 писал(а):
BluesMan писал(а):...Т.е., я правильно понимаю, что ты и сам не читал???
Ну да . Мне хватило того, что я его написАл . Как говорится, чукча не читатель, чукча - писатель .
Сказитель ты наш, кот... Лис-баюн) Тебе бы доступ к кофею перекрыть, чтобы ты спал ночами, а не обзоры писал :lol:
mix писал(а):BluesMan, я готов предоставить кофе и печэньки, лишь бы не останавливался
Кофе-то кофием... А вот на сахарочке разоритесь)
mix писал(а):
Немножко трэша
Откуда это чудо? "Пионер, будь готов"? )))
АААА !!!!
Падите ниц, смертные!
Спайдерко удалось создать нож, в котором присутствует новейшие технологии. Какие именно, пока скрывается, однако, полагаю я, активно используют банальное 4-е измерение.
Данные с knifeworks.com http://www.knifeworks.com/spydercoc158t ... nedge.aspx
Spyderco C158 Techno by Marcin Slysz
Overall Length: 6 in.
Closed Length: 3.43 in.
Cutting Edge: 3.54 in.
Blade Length: 2.5 in.
Weight: 3.6 oz.
111:
А зачем нож? Мясо мона откусить,хлеб отламать.
222:
а арбуз высосать наверно....
В розовой пижаме стою на кухне, готовлю завтрак. Муж сидит сзади на табуретке и точит нож: скыр-скыр, скыр-скыр... И вдруг говорит:
- Милая, ты в этой пижамке такая беззащитная!
И дальше ножом по точилу: скыр-скыр, скыр-скыр...
Про затачивание кухонных ножей.
Пришёл мужик к любовнице. Всё на мази - простыни свежие, стол накрыт, только чуть подождать пока горячее в духовке дотомится. Ну любовница, чтоб мужика чем-то занять, говорит:
- Слушай, поточи ножи, а то у моего всё руки не доходят.
Ну мужик за дело - скыр-скыр, скыр-скыр... И вдруг замирает на пол-движении. Любовница с испугом:
- Ты чего?
- Да вот подумал, а кто у меня дома ножи точит?
немой, шикарна дівчина! :lol: :lol: :lol: Где взял? Нужно знакомиться! Только заставлю перекрасить волосы в чёрный, снять эти резинки под гламур, сделать пробор на манер эльфийского и носить линзы глубокого зелёного цвета... Усё, я нашёл свою лубоф .