Благотворительная лотерея 2016
- немой
- Ultra Fine
- Сообщения: 1846
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 17:30
Re: Благотворительная лотерея 2013
ZingeR около 18 00. Вроде такое время удобное. Ты уж постарайся.
-
Lis_13
Re: Благотворительная лотерея 2013
На всякий случай напоминаю:
Завтра, в среду, 11.12.2012 г., в магазине К8 где-то с 19.00 любой желающий сможет подержать в руках предмет розыгрыша, т.е. Складной Пчак Mk3.
После 20.00 смотрины продолжатся в кафе "Налибоки" (это через дорогу от К8).
немой присутствовать не сможет, поэтому нож принесу я.
Все заинтересованные, а так же просто интересующиеся - приходите, смотрите, щупайте.
Завтра, в среду, 11.12.2012 г., в магазине К8 где-то с 19.00 любой желающий сможет подержать в руках предмет розыгрыша, т.е. Складной Пчак Mk3.
После 20.00 смотрины продолжатся в кафе "Налибоки" (это через дорогу от К8).
немой присутствовать не сможет, поэтому нож принесу я.
Все заинтересованные, а так же просто интересующиеся - приходите, смотрите, щупайте.
- diki_PAPA
- Ultra Fine
- Сообщения: 3511
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46
Re: Благотворительная лотерея 2013
ZingeR, ты если не будешь, делегируй кого со своей модификацией. Интересно ведь будет повертеть в руках все ипостаси 
- немой
- Ultra Fine
- Сообщения: 1846
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 17:30
Re: Благотворительная лотерея 2013
diki_PAPA Я второй починю и подновлю к субботе.
Проекту "Складной Пчак" 3 года. Ура, товарищи! :!:
Проекту "Складной Пчак" 3 года. Ура, товарищи! :!:
- diki_PAPA
- Ultra Fine
- Сообщения: 3511
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46
Re: Благотворительная лотерея 2013
немой, не позорь ты мою любимую, ей и так жутко стыдно :lol: Хотя признаюсь, я его сам год не видел. Мой говорит и все!
Довела...
-
Lis_13
Re: Благотворительная лотерея 2013
Да, кое-какие фото можно посмотреть ЗДЕСЬ.
- немой
- Ultra Fine
- Сообщения: 1846
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 17:30
Re: Благотворительная лотерея 2013
diki_PAPA Просто у меня тогда еще небыло красного фиксатора резьбы... Теперь все будет хорошо. 
-
Lis_13
Re: Благотворительная лотерея 2013
Добавил ещё немного ФОТО.

Всё не угомонишься?немой писал(а):...Просто у меня тогда еще небыло красного фиксатора резьбы...
- Kostya
- Ultra Fine
- Сообщения: 1898
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
- Откуда: Минск/Wrocław/СПб
Re: Благотворительная лотерея 2013
В субботу буду, но не раньше, чем в 19:00.
Think Twice, Cut Once © Chris Reeve
-
Lis_13
Re: Благотворительная лотерея 2013
Кстати, уже вечер пятницы. Может уже пора огласить точное место и уточнённое время сбора?