Благотворительная лотерея 2016

Свободное общение. Любые неножевые темы.
Ответить
Аватара пользователя
немой
Ultra Fine
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 20 май 2012, 17:30

Re: Благотворительная лотерея 2013

Сообщение немой »

ZingeR около 18 00. Вроде такое время удобное. Ты уж постарайся.:)
Lis_13

Re: Благотворительная лотерея 2013

Сообщение Lis_13 »

На всякий случай напоминаю:
Завтра, в среду, 11.12.2012 г., в магазине К8 где-то с 19.00 любой желающий сможет подержать в руках предмет розыгрыша, т.е. Складной Пчак Mk3.
После 20.00 смотрины продолжатся в кафе "Налибоки" (это через дорогу от К8).
немой присутствовать не сможет, поэтому нож принесу я.
Все заинтересованные, а так же просто интересующиеся - приходите, смотрите, щупайте.
Аватара пользователя
diki_PAPA
Ultra Fine
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46

Re: Благотворительная лотерея 2013

Сообщение diki_PAPA »

ZingeR, ты если не будешь, делегируй кого со своей модификацией. Интересно ведь будет повертеть в руках все ипостаси :)
Аватара пользователя
немой
Ultra Fine
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 20 май 2012, 17:30

Re: Благотворительная лотерея 2013

Сообщение немой »

diki_PAPA Я второй починю и подновлю к субботе. :)
Проекту "Складной Пчак" 3 года. Ура, товарищи! :!:
Аватара пользователя
diki_PAPA
Ultra Fine
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46

Re: Благотворительная лотерея 2013

Сообщение diki_PAPA »

немой, не позорь ты мою любимую, ей и так жутко стыдно :lol: Хотя признаюсь, я его сам год не видел. Мой говорит и все! :mrgreen: Довела...
Lis_13

Re: Благотворительная лотерея 2013

Сообщение Lis_13 »

Да, кое-какие фото можно посмотреть ЗДЕСЬ.
Аватара пользователя
немой
Ultra Fine
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 20 май 2012, 17:30

Re: Благотворительная лотерея 2013

Сообщение немой »

diki_PAPA Просто у меня тогда еще небыло красного фиксатора резьбы... Теперь все будет хорошо. ;)
Lis_13

Re: Благотворительная лотерея 2013

Сообщение Lis_13 »

Добавил ещё немного ФОТО.
немой писал(а):...Просто у меня тогда еще небыло красного фиксатора резьбы...
Всё не угомонишься? :)
Аватара пользователя
Kostya
Ultra Fine
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
Откуда: Минск/Wrocław/СПб

Re: Благотворительная лотерея 2013

Сообщение Kostya »

В субботу буду, но не раньше, чем в 19:00.
Think Twice, Cut Once © Chris Reeve
Lis_13

Re: Благотворительная лотерея 2013

Сообщение Lis_13 »

Кстати, уже вечер пятницы. Может уже пора огласить точное место и уточнённое время сбора?
Ответить