http://youtu.be/A_qHR_H_2cg" target="_blank
Курилка-чЯтик
- Matt
- Coarse
- Сообщения: 145
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 23:29
Re: Курилка-чЯтик
Мечта токаря с фрезеровальным уклоном или как снять фаску с кастрюли
http://youtu.be/A_qHR_H_2cg" target="_blank
http://youtu.be/A_qHR_H_2cg" target="_blank
- ZingeR
- Ultra Fine
- Сообщения: 2472
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:41
Re: Курилка-чЯтик
Matt, афигеть красиво!
но, конечно, вопросы возникли
- чё они режуть, люминь? где охлаждение?
- кому нужен такой станок, из экономических соображений, кроме опытного производства?
- токарь, ты на токарном кубик умеешь выточить?
но, конечно, вопросы возникли
- чё они режуть, люминь? где охлаждение?
- кому нужен такой станок, из экономических соображений, кроме опытного производства?
- токарь, ты на токарном кубик умеешь выточить?
-
Prisrak
Re: Курилка-чЯтик
Режут металл, скорость была небольшая, увеличили скорость при монтаже видео.ZingeR писал(а):Matt, афигеть красиво!
но, конечно, вопросы возникли
- чё они режуть, люминь? где охлаждение?
- кому нужен такой станок, из экономических соображений, кроме опытного производства?
- токарь, ты на токарном кубик умеешь выточить?
Это нормальный современный токарный автомат Гильдемайстер от Декель Махо, делает высокотехнологичные точные детали.
Например, на тракторном заводе применяются быстросъёмные соединения на гидравлику, состоящие из 8 деталей. Самая сложная деталь изготавливается на таком автомате. 260.000 шт. в год х 2 евро= 520.000 евро в год. А этот автомат стоит около 600.000. Есть смысл покупать?
- Matt
- Coarse
- Сообщения: 145
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 23:29
Re: Курилка-чЯтик
Красиво, да. особенно результат. Станок нужен при массовом пр-ве. Афигенная экономия времени, затрат, качество не зависть от t тела станочника. Много чего.ZingeR писал(а):Matt, афигеть красиво!
но, конечно, вопросы возникли
- чё они режуть, люминь? где охлаждение?
- кому нужен такой станок, из экономических соображений, кроме опытного производства?
- токарь, ты на токарном кубик умеешь выточить?
Кубик тока двоешники не могут, у меня красный диплом сорвался
з.ы. Когда смотрел, почему то вспомнился фильм с Янковским "Влюблен по собственному желанию", эпизод когда он искал красоту в работе заточника. Иксры и т.д.
-
Pashik
Re: Курилка-чЯтик
ХОЧУХОЧУХОЧУУУ!!!Matt писал(а):Мечта токаря с фрезеровальным уклоном или как снять фаску с кастрюли![]()
http://youtu.be/A_qHR_H_2cg" target="_blank
- Hakim
- Coarse
- Сообщения: 219
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 23:45
- Откуда: Minsk
- Контактная информация:
Re: Курилка-чЯтик
Не знаешь ты чего хотеть : )Pashik писал(а):ХОЧУХОЧУХОЧУУУ!!!Matt писал(а):Мечта токаря с фрезеровальным уклоном или как снять фаску с кастрюли![]()
http://youtu.be/A_qHR_H_2cg" target="_blank
- немой
- Ultra Fine
- Сообщения: 1846
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 17:30
Re: Курилка-чЯтик
Ковыряние в "ноздрях" особенно порадовало. 
Мечта, а не станочек...
Мечта, а не станочек...
-
Prisrak
Re: Курилка-чЯтик
Тем не менее фрезерный обрабатывающий центр ДМУ60 так же от Декель Махо, это для складных само подходящее. Но дорого. Есть дешевле и поменьше, и качество сойдёт, в допуске.Pashik писал(а):таааа... ну вас...
- Matt
- Coarse
- Сообщения: 145
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 23:29
Re: Курилка-чЯтик
На балконе станет?Prisrak писал(а):
Есть дешевле и поменьше, и качество сойдёт, в допуске.