Курилка-чЯтик
- Dr.Demis
- Ultra Fine
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
Re: Курилка-чЯтик
Как по мне так без краски прикольнее было. Цвет слоновой кости. Да и от спиртосодержащих растворов красочка то полезет. И на кармане светлых брюк не очень то поносишь. Имхо, эксперимент ради эксперимента.
+375291775771
- немой
- Ultra Fine
- Сообщения: 1846
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 17:30
Re: Курилка-чЯтик
А у меня вопрос. Почему когда капнул масла на шайбы, нож стал работать хуже??? Со скрипом. 
- Matt
- Coarse
- Сообщения: 145
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 23:29
Re: Курилка-чЯтик
совпадение...
- Остенбакен
- Coarse
- Сообщения: 108
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 23:09
Re: Курилка-чЯтик
Какой нож? Из чего шайбы? Как обработан клин в месте контакта? Как затянуты осевые? Как чистился нож перед сборкой?
- немой
- Ultra Fine
- Сообщения: 1846
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 17:30
Re: Курилка-чЯтик

Вот это вот недоразумение. Шайбы - латунь Л62. По две на сторону. Клин протравлен ХЖ. Осевые через втулку. Нож промывался в спирте. Похоже от травления работа ухудшилась.
- Остенбакен
- Coarse
- Сообщения: 108
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 23:09
Re: Курилка-чЯтик
Во время травления места контакта и осевое отверстие были защищены? Если нет, то
немой писал(а):...от травления работа ухудшилась.
-
Prisrak
Re: Курилка-чЯтик
Может не в тему: фартук кузнеца не попадался нигде и никому? Или, может не нужен именно кузнеца из кожи. Может какой материал поплотнее подскажете где взять?
- Matt
- Coarse
- Сообщения: 145
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 23:29
Re: Курилка-чЯтик
Брезент.
- KRG
- Ultra Fine
- Сообщения: 1460
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:01
Re: Курилка-чЯтик
Prisrak Костюм сварщика купи.
-
Knifedealer
- Extra Сoarse
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 05 янв 2013, 10:24
Re: Курилка-чЯтик
А жарко не будет?