С НОВЫМ ГОДОМ!!!
- diki_PAPA
- Ultra Fine
- Сообщения: 3511
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46
Re: С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Уррррррррраааааааа!!!!!!!!
- Dr.Demis
- Ultra Fine
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
- diki_PAPA
- Ultra Fine
- Сообщения: 3511
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46
Re: С НОВЫМ ГОДОМ!!!
KRG, налил 
- diki_PAPA
- Ultra Fine
- Сообщения: 3511
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46
Re: С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Пошло! Руслан, мысленно вместе! С праздником 
- diki_PAPA
- Ultra Fine
- Сообщения: 3511
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46
Re: С НОВЫМ ГОДОМ!!!
KRG, пошлО
:
- KRG
- Ultra Fine
- Сообщения: 1460
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:01
Re: С НОВЫМ ГОДОМ!!!
diki_PAPAУх-х- харашо пашло! Спасибки! 
- dika_MAMA
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 07 дек 2012, 22:36
Re: С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Lis_13, Здорово, настоящая мужская елка!!!
С наступившим Новым 2013, мальчики!!!
Любви и понимания со своей половиной, побольше радостных моментов, новых ножей и идей 
С наступившим Новым 2013, мальчики!!!
-
Buagir
- Fine
- Сообщения: 733
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:44
- Контактная информация:
- GDM
- Fine
- Сообщения: 865
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 23:52
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: С НОВЫМ ГОДОМ!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Небольшое лирическое отступление...
Похоже нужно отдельный шкаф для камней заказывать...
Так вот, чтобы в наступающем (да что это я, в наступившем) всем не только захотелось но и хватило здоровья (физического, морального и материального) чтобы построить "шкаф" под своё увлечение
Всем хорошего настроения и счастья!
Buagir ты это пошутил по поводу фотки Lis_13а
он разве шутит когда
? он под этой елкой уже 5ый НГ встречает
остальные плохо в ёлку складываются....
Небольшое лирическое отступление...
Похоже нужно отдельный шкаф для камней заказывать...
Так вот, чтобы в наступающем (да что это я, в наступившем) всем не только захотелось но и хватило здоровья (физического, морального и материального) чтобы построить "шкаф" под своё увлечение
Buagir ты это пошутил по поводу фотки Lis_13а
Всё вышесказаное является исключительно моим личным мнением.
