Конец года, предновогодняя лихорадка, подведение итогов как личных, так и не совсем.
Знаю, далеко не всё из запланированного удалось сделать, кризисы там всякие, прочая херня. Но ничего. Пускай в новом году исполнятся все старые и новые планы, "глобальных" и ножевых покупок станет больше, пускай год принесёт больше счастья и удачи в личной и профессиональной сферах, пусть здоровья станет больше, без которого всё остальное не важно.
С новым годом, камрады!
Чёта как-то сумбурно получилось
