diki_МАМА, примите поздравлям!
з.ы. Админы, не хватает сайликов, не жмитесь добавьте эмоций!!!
Нужно было пиво пить, как все люди, а не водкуpronik55 писал(а):Matt А чё тебя не видел? Тоже пропустил мероприятие.
Вот же где сц...сексист :lol:diki_PAPA писал(а):Футлярчик... *facepalm*
*Ушел проводить разъяснительную работу*