Курилка-чЯтик
- Matt
- Coarse
- Сообщения: 145
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 23:29
Re: Курилка-чЯтик
ОТ сечас рулит, к концу недели обещали до 500мм осадков

- Burzumian
- Medium
- Сообщения: 354
- Зарегистрирован: 22 май 2012, 23:56
- Откуда: Минск
Re: Курилка-чЯтик
а Олег-то вернулся. С новыми дамасковыми концептами. И новыми силами.
Отредактировано Dr.Demis
Прячем прямые ссылки.
Отредактировано Dr.Demis
Прячем прямые ссылки.
-
Lis_13
Re: Курилка-чЯтик
И что, кто-нибудь кроме меня встретил конец света?
У меня в 23:48 пропало электричество, думаю - началось! В 23:49 раздаётся стук в дверь (звонок-то не работает!), думаю - точно началось! С фонарём открываю дверь, а там... ...там сосед-придурок, он, оказывается, второй обогреватель домой припёр, а автоматы в щитке на такое ну нифига не рассчитаны - пол подъезда обесточил и две розетки сжёг. В 00:03 свет снова появился
.
У меня в 23:48 пропало электричество, думаю - началось! В 23:49 раздаётся стук в дверь (звонок-то не работает!), думаю - точно началось! С фонарём открываю дверь, а там... ...там сосед-придурок, он, оказывается, второй обогреватель домой припёр, а автоматы в щитке на такое ну нифига не рассчитаны - пол подъезда обесточил и две розетки сжёг. В 00:03 свет снова появился
- Burzumian
- Medium
- Сообщения: 354
- Зарегистрирован: 22 май 2012, 23:56
- Откуда: Минск
Re: Курилка-чЯтик
У меня светопреставление было в виде концерта Мэрилина Мэнсона. Лучшего варианта я для себя и придумать не мог 
- немой
- Ultra Fine
- Сообщения: 1846
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 17:30
Re: Курилка-чЯтик
Впервые в жизни у меня возникло желание вырвать сумочку из рук женщины и убежать... Сумочка была из самэ! :lol:
-
Buagir
- Fine
- Сообщения: 733
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:44
- Контактная информация:
- Dr.Demis
- Ultra Fine
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
- Kostya
- Ultra Fine
- Сообщения: 1898
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
- Откуда: Минск/Wrocław/СПб
Re: Курилка-чЯтик
мдаDr.Demis писал(а):травление - акседеровка
дерево - барабокус
Олежка жгет
кстати отпишись в контактике.
Think Twice, Cut Once © Chris Reeve
- ZingeR
- Ultra Fine
- Сообщения: 2472
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:41
Re: Курилка-чЯтик
Кстати, о ёлках. Годных не нашел
сдайте рыбные места!
сдайте рыбные места!
- Matt
- Coarse
- Сообщения: 145
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 23:29
Re: Курилка-чЯтик
Лес!
Взял пластик на Динамо, бо живые какие то мертвые
Взял пластик на Динамо, бо живые какие то мертвые