Клубные мероприятия.
- немой
- Ultra Fine
- Сообщения: 1846
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 17:30
Re: Клубные мероприятия.
Все совпадает. 
- GDM
- Fine
- Сообщения: 865
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 23:52
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: Клубные мероприятия.
Места ещё есть????
Всё вышесказаное является исключительно моим личным мнением.
- Kostya
- Ultra Fine
- Сообщения: 1898
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
- Откуда: Минск/Wrocław/СПб
- немой
- Ultra Fine
- Сообщения: 1846
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 17:30
Re: Клубные мероприятия.
Есть конечно! Я ж вас знаю... В последний момент на запах ножей и пива приходит человек десять. Типа мимо проходили. :lol:
- ZingeR
- Ultra Fine
- Сообщения: 2472
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:41
Re: Клубные мероприятия.
Значит так. По процедурному вопросу, то есть лохотрону
барабан аквариум есть. шаров, т.е. яйцофф от киндерсюрпризов не густо. те что у меня я ищу, но я ж переехал...
у артёма немного.
а мои вероятнее всего недоступны т.к. в ходе переезда на даче оказались.
но не пропадём. уж лохотрон я организовать смогу, кучей способов
простейший - колода карт и раздавать по одной по кругу на старшую карту, или до туза, или до расписного (пикового) туза
лохотрон с прозрачным оквариумом смешнее, согласен. что наиболее доступно по контейнерам?
почём например дешевешие китайские шарики для пинпонга, и нельзя ли изготовить из них контейнеры, организовав в каждом отверстие с помощью сигареты? или фломастером их пронумеровать, а соответствие номера имени сохранять в тайне от соискателей и оператора лохотрона?
барабан аквариум есть. шаров, т.е. яйцофф от киндерсюрпризов не густо. те что у меня я ищу, но я ж переехал...
а мои вероятнее всего недоступны т.к. в ходе переезда на даче оказались.
но не пропадём. уж лохотрон я организовать смогу, кучей способов
простейший - колода карт и раздавать по одной по кругу на старшую карту, или до туза, или до расписного (пикового) туза
лохотрон с прозрачным оквариумом смешнее, согласен. что наиболее доступно по контейнерам?
почём например дешевешие китайские шарики для пинпонга, и нельзя ли изготовить из них контейнеры, организовав в каждом отверстие с помощью сигареты? или фломастером их пронумеровать, а соответствие номера имени сохранять в тайне от соискателей и оператора лохотрона?
- irr
- Ultra Fine
- Сообщения: 1968
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 09:16
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
- Matt
- Coarse
- Сообщения: 145
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 23:29
Re: Клубные мероприятия.
ZingeR, не парься, скрутим бумажки трубочкой и в шапку
irr, жаль, я тебя ваще 100лет не видел.
irr, жаль, я тебя ваще 100лет не видел.
- sstakan
- Extra Сoarse
- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 23 авг 2012, 10:17
- Откуда: Минск
Re: Клубные мероприятия.
Как вариант спичечные коробки, могу по ходу цепануть, тока скажите скока штук.
- Geroin
- Fine
- Сообщения: 655
- Зарегистрирован: 25 май 2012, 13:16
Re: Клубные мероприятия.
Мое присутствие маловероятно, начались детские выступления и праздники 
- ZingeR
- Ultra Fine
- Сообщения: 2472
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:41
Re: Клубные мероприятия.
"...я в декабре не могу, у меня ёлки!" (с) :lol:Geroin писал(а):Мое присутствие маловероятно, начались детские выступления и праздники