IMCO - легендарные австрийские зажигалки
- Ragnar
- Fine
- Сообщения: 571
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 01:13
Re: IMCO - легендарные австрийские зижагалки
Вычитал на ганзейской ветке, что IMCO больше нет
RIP
- Kostya
- Ultra Fine
- Сообщения: 1898
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
- Откуда: Минск/Wrocław/СПб
Re: IMCO - легендарные австрийские зижагалки
Ragnar, да, с июня вроде.
Think Twice, Cut Once © Chris Reeve
- GDM
- Fine
- Сообщения: 865
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 23:52
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: IMCO - легендарные австрийские зижагалки
Ragnar, так Kostya про это писал в самом начале.
Всё вышесказаное является исключительно моим личным мнением.
- Kostya
- Ultra Fine
- Сообщения: 1898
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
- Откуда: Минск/Wrocław/СПб
Re: IMCO - легендарные австрийские зижагалки
Ragnar, жалею я только об одном - не успел взять про запас.
Да что про запас, сейчас только одна есть - триплекс 60. А хочу ещё стримлайн
С другой стороны, это же повод взять раритетную, благо на ебее их хватает
Да что про запас, сейчас только одна есть - триплекс 60. А хочу ещё стримлайн
С другой стороны, это же повод взять раритетную, благо на ебее их хватает
Think Twice, Cut Once © Chris Reeve
- GDM
- Fine
- Сообщения: 865
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 23:52
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: IMCO - легендарные австрийские зижагалки
Kostya, по "информации с полей" они ещё остались на Экспобеле в двух точах... в одной по 75т.р. в другой по 100
Всё вышесказаное является исключительно моим личным мнением.
- Ragnar
- Fine
- Сообщения: 571
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 01:13
Re: IMCO - легендарные австрийские зижагалки
GDM, это который на выезде из Уручья?
Тоже хочу стримлайном разжиться, да и триплекс про запас взять...
Тоже хочу стримлайном разжиться, да и триплекс про запас взять...
- ziliboba
- Fine
- Сообщения: 591
- Зарегистрирован: 17 авг 2012, 13:36
- Откуда: Минск
Re: IMCO - легендарные австрийские зижагалки
вчера купил трилекс в тц "столица" в подарок. подскажите где (и какой) можно бензин приобрести, а то на слуху только зиповский.
+375256567791
- Ragnar
- Fine
- Сообщения: 571
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 01:13
Re: IMCO - легендарные австрийские зижагалки
Так зипповский - лучшее из доступного. Ессна, если не фейк. У него скорость испарения чуть ли не самая низкая, примесей почти нет, запаха, как следствие - тоже. Надо будет задушить жабу и прикупить пару флаконов.
ЗЫ: а где именно в "Столице" и почём?
ЗЫ: а где именно в "Столице" и почём?
- Geroin
- Fine
- Сообщения: 655
- Зарегистрирован: 25 май 2012, 13:16
Re: IMCO - легендарные австрийские зижагалки
Кроме зипповского могу посоветовать из встречающего у нас это Royal и Ronsonol, и цена на него в 2 раза ниже чем на зипповский 




- Kostya
- Ultra Fine
- Сообщения: 1898
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
- Откуда: Минск/Wrocław/СПб
Re: IMCO - легендарные австрийские зижагалки
ziliboba, ронсонол рулит 
Только уже почти месяц его ищу, пропал.
Только уже почти месяц его ищу, пропал.
Think Twice, Cut Once © Chris Reeve