Улыбнись
- diki_PAPA
- Ultra Fine
- Сообщения: 3511
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46
Re: Улыбнись
Burzumian, там реально что-то смешное? Может перепостить сюда? У меня лично фконтактик давно в блеклисте фаерволла
Да и п. 5.16 правил опять же 
- GDM
- Fine
- Сообщения: 865
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 23:52
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: Улыбнись
diki_PAPA, я так и не понял, зачем сюда эту сцылку повесили 
Всё вышесказаное является исключительно моим личным мнением.
- Burzumian
- Medium
- Сообщения: 354
- Зарегистрирован: 22 май 2012, 23:56
- Откуда: Минск
Re: Улыбнись
diki_PAPAтам фиерия про "Рыб Амура" можно и с ютуба перезалить
http://www.youtube.com/watch?v=p1tTGyY205g" target="_blank
http://www.youtube.com/watch?v=p1tTGyY205g" target="_blank
- diki_PAPA
- Ultra Fine
- Сообщения: 3511
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46
Re: Улыбнись
Burzumian, смешного ничего, но позитиффф огромный. Больше всего вставило про касатку про "вашу кастрюлю" и сазана
Оформляем так, показываю в последний раз
Рыбы Амура
Оформляем так, показываю в последний раз
Рыбы Амура
- немой
- Ultra Fine
- Сообщения: 1846
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 17:30
Re: Улыбнись
Конфеты мастеровых. :lol:
- ZingeR
- Ultra Fine
- Сообщения: 2472
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:41
Re: Улыбнись
немой выполнены шикарно! это где такая прелесть?
а из чего? ржавчина из какао, это понятно, а в основе чё?
а из чего? ржавчина из какао, это понятно, а в основе чё?
- Aleks_Kass
- Coarse
- Сообщения: 192
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:52
Re: Улыбнись
Это, наверное, эталон веса в магазине 
- немой
- Ultra Fine
- Сообщения: 1846
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 17:30
Re: Улыбнись
Это конфеты "Болты и гайки". :lol:
Походу еще есть шоколадные свечи зажигания, газовый ключ и пасатижи.
http://www.artfrank.ru/blogs/food/articles/473" target="_blank
Походу еще есть шоколадные свечи зажигания, газовый ключ и пасатижи.
http://www.artfrank.ru/blogs/food/articles/473" target="_blank
- diki_PAPA
- Ultra Fine
- Сообщения: 3511
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46
Re: Улыбнись
У меня кот побрился :lol:

Предыстория. Ломались летом у кота усы, ну, давали ему витамины, корм хороший, типа все прошло. А тут беру его сегодня на руки и смотрю половины усов с одной стороны нет. Говорю жене:
- Галь, у Тимофея опять усы ломаются.
Она:
- Щаз! Нефик свои ножи оставлять!!!
Оказалось чего. Я все свой моритака изучал эти дни, в плане предстоящей переточки, в том числе и на сон грядущий
Ну и укладывал на прикроватную тумбочку, вне коробки. А эта любопытная сволочь таки добралась видать или ночью или с утра, я не заметил. По словам жены:
-Смотрю нож этот твой мерзкий лежит, а под ним усы стриженные кошачьи :lol:
Такой кадр пропал!!!

Предыстория. Ломались летом у кота усы, ну, давали ему витамины, корм хороший, типа все прошло. А тут беру его сегодня на руки и смотрю половины усов с одной стороны нет. Говорю жене:
- Галь, у Тимофея опять усы ломаются.
Она:
- Щаз! Нефик свои ножи оставлять!!!
Оказалось чего. Я все свой моритака изучал эти дни, в плане предстоящей переточки, в том числе и на сон грядущий
-Смотрю нож этот твой мерзкий лежит, а под ним усы стриженные кошачьи :lol:
Такой кадр пропал!!!
- немой
- Ultra Fine
- Сообщения: 1846
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 17:30
Re: Улыбнись
Шикарная история!!!:)))
В ННСЧ однозначно!
В ННСЧ однозначно!