
Улыбнись
- Ragnar
- Fine
- Сообщения: 571
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 01:13
Re: Улыбнись
С Хэлловином вас! 

- mix
- Coarse
- Сообщения: 294
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 19:47
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
- ziliboba
- Fine
- Сообщения: 591
- Зарегистрирован: 17 авг 2012, 13:36
- Откуда: Минск
Re: Улыбнись
Владимир Ковенацкий. Нож
Старик, исколесивший весь Восток,
За полтораста старыми деньгами
Мне продал удивительный клинок
И пить ушел нетвердыми шагами.
То был японский потемневший нож
В изящных ножнах из змеиной кожи.
Теперь его обратно не вернешь.
Как знать, быть может стоил он дороже.
Я этот нож ни разу не точил,
В нем видя вещь музейного значенья,
И нес меня под сень иных светил
Извилистый поток воображенья.
Чей украшал он шелковый наряд?
Кому в глаза поблескивал недобро?
Чей крови ощущал он аромат,
Когда влетал стремительно под ребра?
Воды немало утекло с тех пор,
Переживал потери я похлеще.
Не жаль того, кто нож японский спер...
Так что жалеть об антикварной вещи?
Отредактировано форматирование для читаемости [GDM]
Старик, исколесивший весь Восток,
За полтораста старыми деньгами
Мне продал удивительный клинок
И пить ушел нетвердыми шагами.
То был японский потемневший нож
В изящных ножнах из змеиной кожи.
Теперь его обратно не вернешь.
Как знать, быть может стоил он дороже.
Я этот нож ни разу не точил,
В нем видя вещь музейного значенья,
И нес меня под сень иных светил
Извилистый поток воображенья.
Чей украшал он шелковый наряд?
Кому в глаза поблескивал недобро?
Чей крови ощущал он аромат,
Когда влетал стремительно под ребра?
Воды немало утекло с тех пор,
Переживал потери я похлеще.
Не жаль того, кто нож японский спер...
Так что жалеть об антикварной вещи?
Отредактировано форматирование для читаемости [GDM]
+375256567791
- немой
- Ultra Fine
- Сообщения: 1846
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 17:30
Re: Улыбнись
Сегодня подслушал в метро. Мама говорит дочери:
- Только чтоб никакой не экономист или юрист. Найди инженера. Хоть будет в доме мужик!
:lol:
- Только чтоб никакой не экономист или юрист. Найди инженера. Хоть будет в доме мужик!
:lol:
- sr-75
- Coarse
- Сообщения: 195
- Зарегистрирован: 22 май 2012, 10:46
- Откуда: Минск
- sr-75
- Coarse
- Сообщения: 195
- Зарегистрирован: 22 май 2012, 10:46
- Откуда: Минск
- hwurst
- Extra Сoarse
- Сообщения: 45
- Зарегистрирован: 22 май 2012, 14:50
Re: Улыбнись
Что интерсно в последней картинке - стоит закрыть нижнюю часть с клинками - видишь отталкивающего вида хлам. Открываешь клинки - очень эстетично смотрится 
Клинки без рукояток кстати, нисколько красоты не теряют
Клинки без рукояток кстати, нисколько красоты не теряют
- Burzumian
- Medium
- Сообщения: 354
- Зарегистрирован: 22 май 2012, 23:56
- Откуда: Минск
Re: Улыбнись
Мда. Вот они клинки "Темного века Технологии". Не иначе
- немой
- Ultra Fine
- Сообщения: 1846
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 17:30
Re: Улыбнись

А у вас какие дворники?


