Свободное общение. Любые неножевые темы.
Buagir
Fine
Сообщения: 733 Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:44
Контактная информация:
Сообщение
Buagir » 10 окт 2012, 19:38
С уважением, Илья.
немой
Ultra Fine
Сообщения: 1846 Зарегистрирован: 20 май 2012, 17:30
Сообщение
немой » 10 окт 2012, 21:14
Buagir Ах... ренеть:))) Тут не топор. Коса нужна была!
diki_PAPA
Ultra Fine
Сообщения: 3511 Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46
Сообщение
diki_PAPA » 10 окт 2012, 21:45
Не... Косой такое на срубишь
выбор инструмента правильный
Kostya
Ultra Fine
Сообщения: 1898 Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
Откуда: Минск/Wrocław/СПб
Сообщение
Kostya » 11 окт 2012, 14:58
**XM-18 LOTTERY** 2 Knives - 2 Winners
We have 2 knives up for grabs in this one!
Production 3" Flipper Slicer - Flat Dark Earth DLC- Textured Carbon Fiber Scale - Price $535.00 + $10 shipping in the USA or $35 for International
Production 3" Non-Flipper Slicer - Blue/Black Scale - Beadblasted finish on the frame, tumbled blade - Price $385 + $10 shipping in the USA or $35 for International
PayPal will be accepted for Payment
The lottery will run until Friday 10/12 at Noon EST - The first number picked will get the DLC knife, the second the non-flipper
http://www.bladeforums.com/forums/showt ... -2-Winners
Заманчиво блин.
Для тех, у кого плохо с английским:
Разыгрывается возможность купить 2 ножа Рика Хиндерера по цене завода.
Конечно шанс маленький, но...
Think Twice, Cut Once © Chris Reeve
Dr.Demis
Ultra Fine
Сообщения: 6402 Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:
Сообщение
Dr.Demis » 11 окт 2012, 15:02
Бесплатный сыр
+375291775771
Kostya
Ultra Fine
Сообщения: 1898 Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
Откуда: Минск/Wrocław/СПб
Сообщение
Kostya » 11 окт 2012, 19:23
Dr.Demis , ничегосебебесплатный. $385/$535.
Think Twice, Cut Once © Chris Reeve
Dr.Demis
Ultra Fine
Сообщения: 6402 Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:
Сообщение
Dr.Demis » 11 окт 2012, 21:14
Тогда с чего такие ахи-вздохи?
Цена завода ведь меньше чем рыночная.
+375291775771
Kostya
Ultra Fine
Сообщения: 1898 Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
Откуда: Минск/Wrocław/СПб
Сообщение
Kostya » 11 окт 2012, 22:08
Dr.Demis , а потому, что в ~2 раза дешевле
Think Twice, Cut Once © Chris Reeve
Dr.Demis
Ultra Fine
Сообщения: 6402 Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:
Сообщение
Dr.Demis » 11 окт 2012, 23:03
Значит бесплатный сыр. Или есть подвох. Не бывает так чтобы вдвое дешевле и при этом все хорошо.
Это ж не дамочка, нашедшая в своих вещах нож своего бывшего, и выставившая его на ebay. Люди знают что делают.
+375291775771
Kostya
Ultra Fine
Сообщения: 1898 Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
Откуда: Минск/Wrocław/СПб
Сообщение
Kostya » 11 окт 2012, 23:07
Dr.Demis , тут вопрос в отпускной цене на серийные хиндереры с завода.
Это ж на вторичном они стоят бешеных денег.
Think Twice, Cut Once © Chris Reeve