Свободное общение. Любые неножевые темы.
diki_PAPA
Ultra Fine
Сообщения: 3511 Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46
Сообщение
diki_PAPA » 05 окт 2012, 10:19
Немецким и испанским не владею, но все равно интересно было посмотреть
Burzumian
Medium
Сообщения: 354 Зарегистрирован: 22 май 2012, 23:56
Откуда: Минск
Сообщение
Burzumian » 05 окт 2012, 10:41
Ага, смотрел я про этот клип. У Раммштайна вообще много "клипов о клипах". Едва ли интереснее самих клипов, имхо
Kostya
Ultra Fine
Сообщения: 1898 Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
Откуда: Минск/Wrocław/СПб
Сообщение
Kostya » 05 окт 2012, 13:23
А ну ка любители My Dying Bride: какое отношение моя ава имеет к группе? Только сходу, без гугла и википедии
Think Twice, Cut Once © Chris Reeve
Ragnar
Fine
Сообщения: 571 Зарегистрирован: 20 май 2012, 01:13
Сообщение
Ragnar » 05 окт 2012, 13:38
Я так думаю - кусок обложки альбома. Вот только какого - хз
diki_PAPA
Ultra Fine
Сообщения: 3511 Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46
Сообщение
diki_PAPA » 05 окт 2012, 14:00
Экзаменатор, блин
Явно обложка, факт.
Kostya
Ultra Fine
Сообщения: 1898 Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
Откуда: Минск/Wrocław/СПб
Сообщение
Kostya » 05 окт 2012, 15:09
айяяй, The Light At The End Of The World (1999).
Think Twice, Cut Once © Chris Reeve
Lis_13
Сообщение
Lis_13 » 05 окт 2012, 23:57
Обождите, так это получается, что меня обманывали??? Я-то всю юность был уверен, что "металлист" - это уличный боец в лёгких доспехах, а оне, оказываются, ещё и музыку поют??? Так и за что я столько "волнистов" издубасил объясните мне теперь???
diki_PAPA
Ultra Fine
Сообщения: 3511 Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46
Сообщение
diki_PAPA » 06 окт 2012, 00:29
Да, Лис, тебя обманули
Блин, а я ведь помню драки в п/л Энергетик: металисты vs волнисты...
Burzumian
Medium
Сообщения: 354 Зарегистрирован: 22 май 2012, 23:56
Откуда: Минск
Сообщение
Burzumian » 06 окт 2012, 11:43
Зачем в Энергетик ходить, когда достаточно вспомнить "Металаллейку-колбасу" и "Корягу"?
Kostya
Ultra Fine
Сообщения: 1898 Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
Откуда: Минск/Wrocław/СПб
Сообщение
Kostya » 06 окт 2012, 12:38
15 октября выходит новый альбом My Dying Bride :!:
Уже доступна одна из песен с альбома.
Think Twice, Cut Once © Chris Reeve