Клубные мероприятия.
- GDM
- Fine
- Сообщения: 865
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 23:52
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: Клубные мероприятия.
Prisrak опять таже цифра
но есть люди, которые читают редко, очень редко и раз от разу.... а сколько ещё народа не подозревает о белоруской ветке ганзы, онлайнере и нашем форуме.... и выставке
но искренне интересуется
)) и делает... и собирает...
Всё вышесказаное является исключительно моим личным мнением.
- diki_PAPA
- Ultra Fine
- Сообщения: 3511
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46
Re: Клубные мероприятия.
Делить никто, ни на кого не собирается, но так уж складывается... к сожалению...Prisrak писал(а):Не нужно делить нас на ганзейцев и клубней.
Наш форум открыт, welcome что называется, форум так и задумывался, как объединение белорусского сегмента любителей ножей, НО...
Имхо, проблема в том, что ганза слишком консервативна, у(за)стоявшаяся штоле, и их комьюнити отказывается (сознательно или нет) воспринимать нас всеръез
- Burzumian
- Medium
- Сообщения: 354
- Зарегистрирован: 22 май 2012, 23:56
- Откуда: Минск
Re: Клубные мероприятия.
Ганзейцы и впрямь были в большинстве своем 40+)
- Dr.Demis
- Ultra Fine
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
Re: Клубные мероприятия.
Так вроде мы не зависаем в рабочее время и выходные. Или все прям такие занятые, что не могут выкроить пару тройку часов раз в две недели чтобы пообчаться с единомышленниками.GDM писал(а):далеко не все распологают неограниченным запасом свободного времени и возможностью радостно расставаться с материальными ресурсами
По поводу ресурсов - у всех бывает, что в кошельке не густо, так что это проблема посидеть с хлопцами минералки попить? Мы же не бухать собираемся.
А по поводу встреч в парках, на скамейках и проч, как то не комильфо. Мы же все взрослые люди.
А вот это удивительно. Выходит нас осознанно игнорируют?Prisrak писал(а):Ганза читает клуб однозначно и в курсе всех общих событий.
+375291775771
-
MaxPhD
- Extra Сoarse
- Сообщения: 43
- Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:35
Re: Клубные мероприятия.
Я тут выпросил фотку с мероприятия у Алексндра (у которого были инструменты для трактирных переговоров). Фоткала его жена.
Если учавствовавшие Товарищи хотят (или правильнее сказать не возражают) - могу выложить.
Если учавствовавшие Товарищи хотят (или правильнее сказать не возражают) - могу выложить.
- pronik55
- Fine
- Сообщения: 831
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 00:11
- Откуда: Минск-Чижовка
Re: Клубные мероприятия.
MaxPhD выложи пожалста.
-
MaxPhD
- Extra Сoarse
- Сообщения: 43
- Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:35
- Kostya
- Ultra Fine
- Сообщения: 1898
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
- Откуда: Минск/Wrocław/СПб
Re: Клубные мероприятия.
Давно не собирались, не исправится ли нам?
Как на счёт завтра?
Как на счёт завтра?
Think Twice, Cut Once © Chris Reeve
- ZingeR
- Ultra Fine
- Сообщения: 2472
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:41
Re: Клубные мероприятия.
Kostya, тоись в понедельник. хм. неожиданная идея 
- Kostya
- Ultra Fine
- Сообщения: 1898
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
- Откуда: Минск/Wrocław/СПб
Re: Клубные мероприятия.
ZingeR, а почему нет? Часто же в понедельник собираемся 
Think Twice, Cut Once © Chris Reeve

