Заказ разных-разностей. Кооперируемся.
- ziliboba
- Fine
- Сообщения: 591
- Зарегистрирован: 17 авг 2012, 13:36
- Откуда: Минск
Re: Заказ разных-разностей. Кооперируемся.
Dr.Demis, мне бы около 20 евро, ну или если можно 30 (это вместе с стоимостью доставки).
+375256567791
- Dr.Demis
- Ultra Fine
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
Re: Заказ разных-разностей. Кооперируемся.
ziliboba
Идет?Dr.Demis писал(а):Так чтоб на себя принять?
+375291775771
- ziliboba
- Fine
- Сообщения: 591
- Зарегистрирован: 17 авг 2012, 13:36
- Откуда: Минск
- diki_PAPA
- Ultra Fine
- Сообщения: 3511
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46
Re: Заказ разных-разностей. Кооперируемся.
А место еще будет, чурчего? Думаю (пока еще думаю) вот усубу до кучи взять
Хотя подозреваю, что с аппетитами Демиса это глупый вопрос
PS Dr.Demis, а там мой кусочек буйволятины не заболтался при переезде?
Хотя подозреваю, что с аппетитами Демиса это глупый вопрос
PS Dr.Demis, а там мой кусочек буйволятины не заболтался при переезде?
- Dr.Demis
- Ultra Fine
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
Re: Заказ разных-разностей. Кооперируемся.
Какой? Он же с трещинами. Забыл? Ты его сам приговорил на выброс.
Твоя усуба потянет 2/3 посылки.
Тут кстати вторая посылка рисуется. Так что китайте мне в личку кому чего надо, будем думать.
Постарайтесь до конца этой недели определиться.
Твоя усуба потянет 2/3 посылки.
Тут кстати вторая посылка рисуется. Так что китайте мне в личку кому чего надо, будем думать.
Постарайтесь до конца этой недели определиться.
+375291775771
- ziliboba
- Fine
- Сообщения: 591
- Зарегистрирован: 17 авг 2012, 13:36
- Откуда: Минск
Re: Заказ разных-разностей. Кооперируемся.
извиняйте меня "предателя", но на меня заказать не получится, буквально пол часа назад мега выгодно сторговал на ебее себе вилку для велосипеда, так что мой лимит исчерпан (и так просил о занижении стоимости посылки)
+375256567791
- diki_PAPA
- Ultra Fine
- Сообщения: 3511
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46
Re: Заказ разных-разностей. Кооперируемся.
Забыл...Dr.Demis писал(а):Какой? Он же с трещинами. Забыл? Ты его сам приговорил на выброс
Тогда я еще подумаю
- Dr.Demis
- Ultra Fine
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
- ziliboba
- Fine
- Сообщения: 591
- Зарегистрирован: 17 авг 2012, 13:36
- Откуда: Минск
Re: Заказ разных-разностей. Кооперируемся.
такая ситуация: есть карточка visa electron (валютная в евро) беларусбанковская, никак не получается оплатить ей заказ с найфворкса. тормозится на этапе 3 Review & Payment. Выдает "An error occurred when placing your order. We apologize for the inconvenience. You may try placing the order again, or contact us if the problem persists." (Произошла ошибка при оформлении заказа. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Вы можете попробовать оформления заказа еще раз или свяжитесь с нами, если проблема не устранена.)
товарищ (который пытается там закупиться) отправил письмо им на мыло - молчат. может кто подскажет в чем трабл. до этого карточкой для инет покупок не пользовались.
товарищ (который пытается там закупиться) отправил письмо им на мыло - молчат. может кто подскажет в чем трабл. до этого карточкой для инет покупок не пользовались.
+375256567791
- Ragnar
- Fine
- Сообщения: 571
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 01:13
Re: Заказ разных-разностей. Кооперируемся.
У меня есть сомнения, что КВ работает с Электронами от Визы. Если есть возможность - попробуйте Классик. И для уверенности можно связаться с банком и уточнить, подключена ли возможность оплаты через инет.