*сипло и в полголоса*Dr.Demis писал(а):...Кстати с нас еще по 3$ с носа за доставку (КВ-шные заморочки).
Слыш, лепила, ты свои скальпеля получил? Ну дык и не суйся в бухгалтерские темы. Тут счетовод один, и это не ты. В натуре, век воли не видать...