IMCO - легендарные австрийские зажигалки
- Aleks_Kass
- Coarse
- Сообщения: 192
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:52
Re: IMCO - легендарные австрийские зижагалки
Костя, не буду тему новую заводить, тут покажу. Такая штука есть:

- Kostya
- Ultra Fine
- Сообщения: 1898
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
- Откуда: Минск/Wrocław/СПб
- Aleks_Kass
- Coarse
- Сообщения: 192
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:52
Re: IMCO - легендарные австрийские зижагалки
Вроде бы
хотя есть сомнения.
- ZingeR
- Ultra Fine
- Сообщения: 2472
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:41
Re: IMCO - легендарные австрийские зижагалки
и не зря... больше всего подделывают вот такого (вьетнамских и т.п.)Aleks_Kass писал(а):Вроде быхотя есть сомнения.
- Aleks_Kass
- Coarse
- Сообщения: 192
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:52
Re: IMCO - легендарные австрийские зижагалки
Ну, в этой зажигалке ценность для меня не в стране производства
так что всё нормально.
- ZingeR
- Ultra Fine
- Сообщения: 2472
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:41
Re: IMCO - легендарные австрийские зижагалки
в смысле, если это и китайский новодел, то не проблема?Aleks_Kass писал(а):Ну, в этой зажигалке ценность для меня не в стране производстватак что всё нормально.
кстати, если это действительно так, могу посоветовать купить в неё оригинальный инсерт. появились в продаже на кортике и стоят фигню - 50 тыр с мелочью. я так поступлю с китайской зипой сувенирной, которую мне дочка из немцев привезла в подарок.
- Ragnar
- Fine
- Сообщения: 571
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 01:13
Re: IMCO - легендарные австрийские зижагалки
Прикупил вчера в трубе триплекс, а по пути домой нарвался на неплохой бензин. Самое приятное — практически полное отсутствие запаха. И приятный ценник. 
- Geroin
- Fine
- Сообщения: 655
- Зарегистрирован: 25 май 2012, 13:16
Re: IMCO - легендарные австрийские зижагалки
Ragnar а фото можно?
- Ragnar
- Fine
- Сообщения: 571
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 01:13
- Geroin
- Fine
- Сообщения: 655
- Зарегистрирован: 25 май 2012, 13:16
Re: IMCO - легендарные австрийские зижагалки
Для имко пойдет, в зиппо лучше не лить :!: сразу засирается вся набивка(в имко вероятно тоже, на ней не практиковался
), и испаряемость у него намного выше, лучше пойдет роял или ронсонол, по цене в 2 раза дешевле оригинального зипповского, и по качеству не намного уступает.


