Форумный календарь 2017!
-
VARVAR_BOROD
- Coarse
- Сообщения: 121
- Зарегистрирован: 08 май 2015, 23:17
- Откуда: Беларусь, Минск
Re: Форумный календарь 2017!
gena 1шт настенный (базовая комплектация) + 1шт. карманный
- gena
- Medium
- Сообщения: 460
- Зарегистрирован: 01 окт 2013, 19:00
- Откуда: Минск
Re: Форумный календарь 2017!
VARVAR_BOROD, настенный без проблем сделаю, а вот карманники партиями по 16шт. идут, ради одного нет смысла печатать
С уважением, Ярослав.
- irr
- Ultra Fine
- Сообщения: 1968
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 09:16
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: Форумный календарь 2017!
Свое забрал. Ярослав, все на уровне, спасибо!
Лучше быть голодным львом, чем сытым бараном
- gena
- Medium
- Сообщения: 460
- Зарегистрирован: 01 окт 2013, 19:00
- Откуда: Минск
- gena
- Medium
- Сообщения: 460
- Зарегистрирован: 01 окт 2013, 19:00
- Откуда: Минск
Re: Форумный календарь 2017!
Напоминаю о себе.
VARVAR_BOROD, настенный отдавать в работу или еще подумаете?
VARVAR_BOROD, настенный отдавать в работу или еще подумаете?
С уважением, Ярослав.
- Kostya
- Ultra Fine
- Сообщения: 1898
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
- Откуда: Минск/Wrocław/СПб
Re: Форумный календарь 2017!
Шикарные календари!
Если будет собираться ещё партия на карманные - я в деле на пару тройку штук.
Если будет собираться ещё партия на карманные - я в деле на пару тройку штук.
Think Twice, Cut Once © Chris Reeve
- gena
- Medium
- Сообщения: 460
- Зарегистрирован: 01 окт 2013, 19:00
- Откуда: Минск
-
VARVAR_BOROD
- Coarse
- Сообщения: 121
- Зарегистрирован: 08 май 2015, 23:17
- Откуда: Беларусь, Минск
Re: Форумный календарь 2017!
Однозначно да! :drinks:gena писал(а):Напоминаю о себе.
VARVAR_BOROD, настенный отдавать в работу или еще подумаете?
- Влади-мир
- Coarse
- Сообщения: 251
- Зарегистрирован: 15 сен 2016, 18:31
- Откуда: г. Минск. Беларусь.
Re: Форумный календарь 2017!
gena большое спасибо - календари класс! Думал повесить у себя на работе, но жена критически посмотрев на мое приобретение, посоветовала повесить в детской на шкафу.
Не часто совпадают последнее время наши мнения по поводу моих ножевых приобретений.
Отдельное спасибо за содержательную и душевную беседу. Удачи, здоровья и новых приобретений. :drinks:
С уважением Владимир.
Не часто совпадают последнее время наши мнения по поводу моих ножевых приобретений.
Отдельное спасибо за содержательную и душевную беседу. Удачи, здоровья и новых приобретений. :drinks:
С уважением Владимир.
С уважением Владимир.
- gena
- Medium
- Сообщения: 460
- Зарегистрирован: 01 окт 2013, 19:00
- Откуда: Минск
Re: Форумный календарь 2017!
Влади-мир, Вам большое спасибо за общение и теплый отзыв
А календарь пусть радует глаз) Я свой пилотный экземпляр тоже в кабинете хотел повесить, помешало то, что в нем стен нет
Судя по всему, намечается еще небольшая партейка)
А календарь пусть радует глаз) Я свой пилотный экземпляр тоже в кабинете хотел повесить, помешало то, что в нем стен нет
Судя по всему, намечается еще небольшая партейка)
С уважением, Ярослав.