Рекомендую

Свободное общение. Любые неножевые темы.
Аватара пользователя
Kostya
Ultra Fine
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
Откуда: Минск/Wrocław/СПб

Re: Рекомендую

Сообщение Kostya »

sr-75 писал(а):Фонтан (2006) https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0" target="_blank ... C,_2006%29
В качестве ответа на всё, для периодического просмотра. Ножики присутствуют. Хью Джекман совсем-не-ванхельсинг-россомаха тоже.
Ну вас всех нафиг с такими фильмами :)
Решил вечером перед сном с девушкой глянуть. Ага, блин. Это фильм для просмотра одному и не перед сном - думать нужно много :)
Think Twice, Cut Once © Chris Reeve
Аватара пользователя
sr-75
Coarse
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 22 май 2012, 10:46
Откуда: Минск

Re: Рекомендую

Сообщение sr-75 »

А никто и не обещал. :ugeek:
Хотя я показывал его перед сном, ничё так... атмосферненько получилось :lol:

Банды Нью-Йорка 2002
Людоед 1999

Пекло (Sunshine) 2007
Луна 2112 [Moon] 2009
Два мира (Deux mondes) 2008
Обходя расставленные грабли, вы теряете драгоценный опыт.
Fangorn
Extra Сoarse
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 23:40
Откуда: РБ

Re: Рекомендую

Сообщение Fangorn »

Тоже порекомендую один :roll: . Фильм "Пепел и снег". Спокойный, с хорошей фоновой подборкой эмбиента. Завораживает :) .
Lis_13

Re: Рекомендую

Сообщение Lis_13 »

Fangorn писал(а):...с хорошей фоновой подборкой эмбиента...
А выделенное в цитате слово - оно, часом, не матерное? :)
И где можно узнать о его значении?
Buagir
Fine
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:44
Контактная информация:

Re: Рекомендую

Сообщение Buagir »

Lis_13, позволю себе ответить за человека :) . Эмбиент (англ. Ambient) - стиль в музыке. Слово вполне литературное и без двоякого смысла :) . Характеризуется спокойным, мелодичным и "безритмичным" звучанием. Сюда же можно отнести и часть музыки для медитаций.
Сейчас дойду до дома и попробую дать ссылку на более полный материал.

UPD: на вики ссылку дать не могу, чё-та не хочет вставляться :( .
Как-то так, хотя и не совсем согласен (имхо).
С уважением, Илья.
Аватара пользователя
diki_PAPA
Ultra Fine
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46

Re: Рекомендую

Сообщение diki_PAPA »

Хлопцы, я когда почковал ветку, совсем не имел ввиду фильмы
diki_PAPA писал(а):Рекомендуем все, что угодно
Мне вот пиццерия во дворце "Шахмат и шашек" понравилась, рекомендую :)
Аватара пользователя
diki_PAPA
Ultra Fine
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46

Re: Рекомендую

Сообщение diki_PAPA »

Однако, я опять на фильмы съезжаю :oops:
Совсем не рекомендую... Ну не то, чтобы не рекомендую, просто возможно отвратительное, как и прекрасное имеет одинаковую притягательность. Ща на ютубе серфил и опять наткнулся на клип ГРоБов. Видеоряд из фильма "Ладони" Аристокисяна. Вобщем не рекомендую, но посмотреть стОит :|

phpBB [video]
Buagir
Fine
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:44
Контактная информация:

Re: Рекомендую

Сообщение Buagir »

Серьëзный фильм. После промотра долгое время был под впечатлениями.
С уважением, Илья.
Аватара пользователя
diki_PAPA
Ultra Fine
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46

Re: Рекомендую

Сообщение diki_PAPA »

Вот очень рекомендую музычку, Israel Kamakawiwo'ole
Залипаю последние пару недель. И в машине играет и дома. И жене нравится и детям :)
Вероятно, самая известная его вещь

phpBB [video]
Аватара пользователя
bordos
Coarse
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 21 май 2012, 13:23

Re: Рекомендую

Сообщение bordos »

очень приятное художественное видео
phpBB [video]
Ответить