Ну вас всех нафиг с такими фильмамиsr-75 писал(а):Фонтан (2006) https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0" target="_blank ... C,_2006%29
В качестве ответа на всё, для периодического просмотра. Ножики присутствуют. Хью Джекман совсем-не-ванхельсинг-россомаха тоже.
Решил вечером перед сном с девушкой глянуть. Ага, блин. Это фильм для просмотра одному и не перед сном - думать нужно много