я за компоновку по третьему варианту
кмк, год оптимально зрительно привязывается к центральной части фото с брелком-логотипом
Форумный календарь 2017!
- irr
- Ultra Fine
- Сообщения: 1968
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 09:16
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: Форумный календарь 2017!
Лучше быть голодным львом, чем сытым бараном
- gena
- Medium
- Сообщения: 460
- Зарегистрирован: 01 окт 2013, 19:00
- Откуда: Минск
Re: Форумный календарь 2017!
Я за второй. Надпись и год выделяются над изображением, логотип на брелке читается во вторую очередь. На третьем год доминирует, но не хватает завершенности. Четвертый получился пустоватым. На первом масло масляное, как справедливо указали.
С уважением, Ярослав.
- irr
- Ultra Fine
- Сообщения: 1968
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 09:16
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: Форумный календарь 2017!
в том то и дело, что хватаетgena писал(а):... На третьем год доминирует, но не хватает завершенности. ...
интересный фон есть, год есть, лого есть, ссылка есть - все, достаточно. это же календарь, а не рекламный плакат.
или все таки плакат?
как я сразу указал:
я за сведение к минимуму написания одно и того же в различных вариантахirr писал(а):...но одно НО - словосочетание Knife Club Minsk на фото повторяется четыре раза. ...
неужели это только мне так кажется?
гуд
тогда вариант три, но с диагональной компоновкой:
____________________________
2017
................ЛОГО (фото)
..................................knifeclub.by
_____________________________
Лучше быть голодным львом, чем сытым бараном
- gena
- Medium
- Сообщения: 460
- Зарегистрирован: 01 окт 2013, 19:00
- Откуда: Минск
Re: Форумный календарь 2017!
Опыт создания рекламных плакатов сказывается, видимо)интересный фон есть, год есть, лого есть, ссылка есть - все, достаточно. это же календарь, а не рекламный плакат.
или все таки плакат?
Я пока оставлю как есть, потом отшлифую победителя.
С уважением, Ярослав.
- irr
- Ultra Fine
- Сообщения: 1968
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 09:16
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: Форумный календарь 2017!
gena, а шо мы голову друг другу дурим?
доложу трешку и замутим "кастом"! )))
если конечно голосование не примет третий вариант )))
если можно заменить фото, то можно и текста подрихтовать, так?gena писал(а):...
И вишенка на торте - можно изменять саму фотку! Поставьте на свой форумный календарь свой любимый нож!
Такой кастом обойдется дополнительно в 3BYN....
доложу трешку и замутим "кастом"! )))
если конечно голосование не примет третий вариант )))
Лучше быть голодным львом, чем сытым бараном
- gena
- Medium
- Сообщения: 460
- Зарегистрирован: 01 окт 2013, 19:00
- Откуда: Минск
Re: Форумный календарь 2017!
irr, я Вам сделаю спецверсию без доплаты - за активное участие 
С уважением, Ярослав.
- irr
- Ultra Fine
- Сообщения: 1968
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 09:16
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
- gena
- Medium
- Сообщения: 460
- Зарегистрирован: 01 окт 2013, 19:00
- Откуда: Минск
Re: Форумный календарь 2017!
Голосуем!
И записываемся на карманные, кто хотел)
"Горячая сахарная кукуруза, кто желает?!!" - эхх, воспоминания с моря)
И записываемся на карманные, кто хотел)
"Горячая сахарная кукуруза, кто желает?!!" - эхх, воспоминания с моря)
С уважением, Ярослав.
- gena
- Medium
- Сообщения: 460
- Зарегистрирован: 01 окт 2013, 19:00
- Откуда: Минск
- Ragnar
- Fine
- Сообщения: 571
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 01:13
Re: Форумный календарь 2017!
Мне + карманный формат 