IMCO - легендарные австрийские зажигалки
-
korotkys
- Coarse
- Сообщения: 183
- Зарегистрирован: 28 май 2012, 15:51
Re: IMCO - легендарные австрийские зижагалки
Вот фото моей газовой зажигалки:
Корпус больше похож на алюминий, заметно пошарпаная, в кармане около трех лет, пару раз падала на асфальт.
- Kostya
- Ultra Fine
- Сообщения: 1898
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
- Откуда: Минск/Wrocław/СПб
Re: IMCO - легендарные австрийские зижагалки
Сдаю ещё точку по продаже имок - простор в малиновке.
Есть вся троица + 60ки. Правда 110 000 вместо 70 000 в табачном.
Зато есть родные киты (10 кремней + фитиль). 30 000. Взял себе
Есть вся троица + 60ки. Правда 110 000 вместо 70 000 в табачном.
Зато есть родные киты (10 кремней + фитиль). 30 000. Взял себе
Think Twice, Cut Once © Chris Reeve
- Dr.Demis
- Ultra Fine
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
Re: IMCO - легендарные австрийские зижагалки
Престон в малиновке? Или простор на юго-западе? 
+375291775771
- Kostya
- Ultra Fine
- Сообщения: 1898
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
- Откуда: Минск/Wrocław/СПб
Re: IMCO - легендарные австрийские зижагалки
Dr.Demis, значит на юго-западе. Я понятия не имею, где одно переходит в другое.
Think Twice, Cut Once © Chris Reeve
- ziliboba
- Fine
- Сообщения: 591
- Зарегистрирован: 17 авг 2012, 13:36
- Откуда: Минск
Re: IMCO - легендарные австрийские зижагалки
не-не-не в малиновке как рааз таки простор.
+375256567791
- Dr.Demis
- Ultra Fine
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
Re: IMCO - легендарные австрийские зижагалки
Не факт
Пр-т Дзержинского всегда был Юго-Западом
http://ato.by/zdist/gipermarket/yugo-zapad" target="_blank
Пр-т Дзержинского всегда был Юго-Западом
http://ato.by/zdist/gipermarket/yugo-zapad" target="_blank
+375291775771
- ziliboba
- Fine
- Сообщения: 591
- Зарегистрирован: 17 авг 2012, 13:36
- Откуда: Минск
Re: IMCO - легендарные австрийские зижагалки
правильно направление юго-запад, а микрорайон малиновка. по крайней мере я обитаю в малиновке-1, дом в 300 метрах от простора.Dr.Demis писал(а):Не факт
Пр-т Дзержинского всегда был Юго-Западом
http://ato.by/zdist/gipermarket/yugo-zapad" target="_blank
+375256567791
- Dr.Demis
- Ultra Fine
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
Re: IMCO - легендарные австрийские зижагалки
ziliboba я был не прав.
Введен в заблуждение коварным гуглом.
Категория объекта: Торговый центр "Простор"
Адрес: Дзержинского просп., 126
Микрорайон: Малиновка
Регион: Московский район
+375291775771
-
Lis_13
Re: IMCO - легендарные австрийские зижагалки
Народ, а что, эти "имки" - такая дефицитная редкость теперь? Я свою покупал лет десять назад - как аварийку к "зипе" - тогда их как наср... на каждом углу чуть не в развес продавали. Что-то изменилось?Сдаю ещё точку по продаже имок...
- Kostya
- Ultra Fine
- Сообщения: 1898
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
- Откуда: Минск/Wrocław/СПб
Re: IMCO - легендарные австрийские зижагалки
Lis_13, к сожалению да.
1. Пару лет назад их не было нигде. Вообще. Сейчас хоть где-то.
2. Эмм... плохие новости. По информации крупного дилера, общавшегося с IMCO, компания закрылась недавно. Надо спросить самому у фрау Зингл.
1. Пару лет назад их не было нигде. Вообще. Сейчас хоть где-то.
2. Эмм... плохие новости. По информации крупного дилера, общавшегося с IMCO, компания закрылась недавно. Надо спросить самому у фрау Зингл.
Think Twice, Cut Once © Chris Reeve



