Во прикол.
Приспособления для заточки
- Martine
- Extra Сoarse
- Сообщения: 75
- Зарегистрирован: 07 янв 2016, 15:33
- Откуда: Украина, г. Запорожье
Re: Приспособления для заточки
В Белорусии Таджикистан покупает точилки за украинскую гривну?
Во прикол.
Во прикол.
-
ZTT
- Fine
- Сообщения: 595
- Зарегистрирован: 21 мар 2015, 21:05
Re: Приспособления для заточки
Martine, чуднОй трафик, согласен 
- KRG
- Ultra Fine
- Сообщения: 1460
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:01
Re: Приспособления для заточки
Человек просто валютой рассчитывается

-
ZTT
- Fine
- Сообщения: 595
- Зарегистрирован: 21 мар 2015, 21:05
Re: Приспособления для заточки
KRG, тихо, Демиса разбудишь 
- Dr.Demis
- Ultra Fine
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
- irr
- Ultra Fine
- Сообщения: 1968
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 09:16
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: Приспособления для заточки
Варламов запечатлел прекрасное )))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Лучше быть голодным львом, чем сытым бараном
- YS Sharpening
- Coarse
- Сообщения: 192
- Зарегистрирован: 28 янв 2016, 23:29
- Контактная информация:
Re: Приспособления для заточки
Приветствую сообщество!
Пробрел точилку Казак и решил немного поделится своей радостью и первыми впечатлениями от покупки. Так же, озвучил своё виденье и аргументы, почему выбрал именно точилку Казак и такую комплектацию.
Пробрел точилку Казак и решил немного поделится своей радостью и первыми впечатлениями от покупки. Так же, озвучил своё виденье и аргументы, почему выбрал именно точилку Казак и такую комплектацию.
_________________
YS Knives and Sharpening
Острый нож - это далеко не всегда,
хорошо заточенный нож!
YS Knives and Sharpening
Острый нож - это далеко не всегда,
хорошо заточенный нож!
-
vostar
- Coarse
- Сообщения: 113
- Зарегистрирован: 01 май 2016, 06:46
- Откуда: Минск
-
vostar
- Coarse
- Сообщения: 113
- Зарегистрирован: 01 май 2016, 06:46
- Откуда: Минск
Re: Приспособления для заточки
Извиняюсь,в рисунке есть неточности от спешки ( кромка ножа должна должна быть ниже плоскости упора, на котором лежит ; шатун крепится,конечно не к бруску, а к пластине,на которой он лежит , а пластина - к шариковым кареткам)
- Dr.Demis
- Ultra Fine
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
Re: Приспособления для заточки
Дьявол кроется в деталях. Попробуйте прикинуть как крепить (или позиционировать) клинок, как его перемещать относительно вектора движения камня в процессе, как решить вопрос удержания угла, как предусмотреть выработку камня, какой вес должно иметь колесо и с какой скоростью оно будет вращаться, как изменять скорость камня, как контролировать процесс.
Вместо нереальных прожектов пусть бы кто нить лучше придумл как допилить стандартные костыли типа апекса устройством, контролирующим давление камня на клинок. Вам бы за это не один десяток человек спасибо сказал, многие юзают апексоиды и иже с ними.
Вместо нереальных прожектов пусть бы кто нить лучше придумл как допилить стандартные костыли типа апекса устройством, контролирующим давление камня на клинок. Вам бы за это не один десяток человек спасибо сказал, многие юзают апексоиды и иже с ними.
+375291775771

