Использование данного ножа предполагается исключительно "на кармане" (ну или ремнеZTT писал(а): "Тесты" на луке и колбасе мои по "научению" Отца Тука
Т.н. "тесты" на луке были проведены с целью убедиться, что при такой толщине и геометрии нож будет хорошо и правильно резать, а не колоть.
Пс. В отличии от Уважаемого и признанного маньяка Тука, картошку Зиной Толерастовной не чищу и карандаши леукай не точку