Демис,это та моя "подготовка",про которую я говорил
Ваня, аййй..Какая уж личная жизнь теперь?)))
27 января снимут,пока можт с топориками поработаю,их 2, вчерновую вполне можно спуски сделать,а как руки в норме будут-- аккуратно дошлифую)
С уважением, Михаил.