немой писал(а):Лису посвящается...
...издает очень противный звук, а когда пытаешься достать его рукой ...он стремительно «делает ноги»: спрыгивает со стола и уезжает ... прячась в укромном месте...
Улыбнись
-
Buagir
- Fine
- Сообщения: 733
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:44
- Контактная информация:
Re: Улыбнись
Женщина в строительной робе заходит в автосалон и уверенным голосом спрашивает:
- По чëм вот такая Бэнтли?
- 250.000 евро.
- А если в кредит?
- По 25 тыщ в месяц на год.
- А если на два?
- По 12.500.
- Всë равно много... А если на три?!
- Женщина, может есть смысл взять машину подешевле?
- Может и есть, но плита на стройке упала именно на такую.
- По чëм вот такая Бэнтли?
- 250.000 евро.
- А если в кредит?
- По 25 тыщ в месяц на год.
- А если на два?
- По 12.500.
- Всë равно много... А если на три?!
- Женщина, может есть смысл взять машину подешевле?
- Может и есть, но плита на стройке упала именно на такую.
С уважением, Илья.
- sstakan
- Extra Сoarse
- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 23 авг 2012, 10:17
- Откуда: Минск
- Dr.Demis
- Ultra Fine
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
- mix
- Coarse
- Сообщения: 294
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 19:47
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
- pronik55
- Fine
- Сообщения: 831
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 00:11
- Откуда: Минск-Чижовка
Re: Улыбнись
mix изображение 
-
Lis_13
Re: Улыбнись
Глядя вот на это чудо:




...вспомнился старый анекдот:
В Нью-Йоркском метро едет афроамериканец и читает еврейскую газету. Напротив него стоит еврей-ортодокс (шляпа, пейсы, чёрный костюм, тяжёлые ботинки на каблуках - все дела). Еврей долго косится на афроамериканца с газетой, а потом не выдерживает, подходит к нему и говорит: "Я, конечно, извиняюсь, но неужели Вам мало, что Вы - негр???"




...вспомнился старый анекдот:
В Нью-Йоркском метро едет афроамериканец и читает еврейскую газету. Напротив него стоит еврей-ортодокс (шляпа, пейсы, чёрный костюм, тяжёлые ботинки на каблуках - все дела). Еврей долго косится на афроамериканца с газетой, а потом не выдерживает, подходит к нему и говорит: "Я, конечно, извиняюсь, но неужели Вам мало, что Вы - негр???"
-
Buagir
- Fine
- Сообщения: 733
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:44
- Контактная информация:
- sr-75
- Coarse
- Сообщения: 195
- Зарегистрирован: 22 май 2012, 10:46
- Откуда: Минск
- diki_PAPA
- Ultra Fine
- Сообщения: 3511
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46
Re: Улыбнись
sr-75, По моему глубокому убеждению, улыбаться тут нечему. Подобному желтому говну, плавать бы далеко от нашго форума 




