Аналогично!Dr.Demis писал(а):Забрал. Все на уровне.
Большое спасибо!
Форумный календарь 2016
-
ZTT
- Fine
- Сообщения: 595
- Зарегистрирован: 21 мар 2015, 21:05
Re: Форумный календарь 2016
-
альбатрос
- Extra Сoarse
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 26 мар 2015, 13:28
- Откуда: Гродно
Re: Форумный календарь 2016
поддерживаюevtan писал(а):Не горит. Можно наложкой, можно на телефон... любой вариант устроит.
"...и опыт сын ошибок трудных и гений парадоксов друг"(c)
- irr
- Ultra Fine
- Сообщения: 1968
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 09:16
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: Форумный календарь 2016
Челябинский металлург Сидоров купил календарь с голыми женщинами, и теперь у него в туалете всегда октябрь.
)))
сорри, не мог удержаться
)))
сорри, не мог удержаться
Лучше быть голодным львом, чем сытым бараном
- gena
- Medium
- Сообщения: 460
- Зарегистрирован: 01 окт 2013, 19:00
- Откуда: Минск
Re: Форумный календарь 2016
irr, есть такие люди, которые в рекламу любого продукта пытаются запихнуть обнаженку
Дедушка Фрейд им судья))))
А наша фирма веников не вяжет
З.Ы. ZTT, :drinks:
Дедушка Фрейд им судья))))
А наша фирма веников не вяжет
З.Ы. ZTT, :drinks:
С уважением, Ярослав.
- Dimon&K
- Fine
- Сообщения: 552
- Зарегистрирован: 06 май 2013, 23:39
- Откуда: Минск
Re: Форумный календарь 2016
Забрал и я сегодня. Понравилось, спасибо за труды! 
- gena
- Medium
- Сообщения: 460
- Зарегистрирован: 01 окт 2013, 19:00
- Откуда: Минск
- KRG
- Ultra Fine
- Сообщения: 1460
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:01
Re: Форумный календарь 2016
Забрал,спасибо, счастлив
Рад знакомству :drinks:
- gena
- Medium
- Сообщения: 460
- Зарегистрирован: 01 окт 2013, 19:00
- Откуда: Минск
-
альбатрос
- Extra Сoarse
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 26 мар 2015, 13:28
- Откуда: Гродно
Re: Форумный календарь 2016
добрый день. отсылка почтой не планируется в ближайшем будущем?
"...и опыт сын ошибок трудных и гений парадоксов друг"(c)
- gena
- Medium
- Сообщения: 460
- Зарегистрирован: 01 окт 2013, 19:00
- Откуда: Минск
Re: Форумный календарь 2016
альбатрос, планируется на следующих выходных - только тогда я смогу вырваться на почту. Присылайте в лс точный адрес.
С уважением, Ярослав.