Зачем? мне проще один раз забанить, чем каждый раз думать за кого то.redflag писал(а):Назовите весь холодец. Удалю.
Форумный календарь 2016
- Dr.Demis
- Ultra Fine
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
Re: Форумный календарь 2016
+375291775771
-
redflag
- Fine
- Сообщения: 574
- Зарегистрирован: 09 апр 2013, 12:26
- Откуда: Несвиж
Re: Форумный календарь 2016
Валяйте.
Д.Демис, не нужно провоцировать и сразу ЦЕНЗУРА. Или нравится?
Нарушение правил пп: 5.10, 5.11, 5.15, 5.18.
Учитывая многократные нарушения п. 5.3, вынесенные за это предупреждения, а так же руководствуясь п. 8.1 и 8.4
Бан на полгода.
Д.Демис, не нужно провоцировать и сразу ЦЕНЗУРА. Или нравится?
Нарушение правил пп: 5.10, 5.11, 5.15, 5.18.
Учитывая многократные нарушения п. 5.3, вынесенные за это предупреждения, а так же руководствуясь п. 8.1 и 8.4
Бан на полгода.
- Dimon&K
- Fine
- Сообщения: 552
- Зарегистрирован: 06 май 2013, 23:39
- Откуда: Минск
Re: Форумный календарь 2016
Я за русский язык. Ну не учил я белорусский.ZTT писал(а):выдатная ідэя! падтрымліваю!redflag писал(а):Шаноўнае спадарства, прапаную зрабіть каляндар на Роднай Мове.
-
evtan
- Ultra Fine
- Сообщения: 1618
- Зарегистрирован: 02 фев 2013, 23:24
- Откуда: Речица
Re: Форумный календарь 2016
redflag писал(а):Валяйте.
Д.Демис, не нужно провоцировать и ЦЕНЗУРА Или нравится?
Есть негласное правило на любом форуме:
1. админ всегда прав.
2. Если админ не прав, см. П.1.
Я не вижу никакого криминала в требовании по хо.
Это должно быть само собой разумеющимся.
Ничего личного здесь нет.
По поводу белорусского языка... можно создать голосовалку. Тут простое большинство решит.
Experientia est optima magistra.
-
redflag
- Fine
- Сообщения: 574
- Зарегистрирован: 09 апр 2013, 12:26
- Откуда: Несвиж
Re: Форумный календарь 2016
Нет вопросов.
Люди, я несколько далек от всех заморочек с определением холодняка. Прошу взглянуть на отобранные фото вооруженным глазом и подсказать где ая-яй.
Второй вопрос. На одном из фото заметна часть рукояти и ножен псевдокавказского кинжала. Его можно оставить или нет?
Люди, я несколько далек от всех заморочек с определением холодняка. Прошу взглянуть на отобранные фото вооруженным глазом и подсказать где ая-яй.
Второй вопрос. На одном из фото заметна часть рукояти и ножен псевдокавказского кинжала. Его можно оставить или нет?
- KRG
- Ultra Fine
- Сообщения: 1460
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:01
Re: Форумный календарь 2016
Товарищи, кмк общее дело делаем
, нужно помочь.
redflag
Из очевидного, ХО:
Студзень,второе фото.
Верасень, пятое фото.
Снежань, первое фото.
Рукоять кинжала видимо тоже....
Если что пропустил, добавьте.
redflag
Из очевидного, ХО:
Студзень,второе фото.
Верасень, пятое фото.
Снежань, первое фото.
Рукоять кинжала видимо тоже....
Если что пропустил, добавьте.
-
ZTT
- Fine
- Сообщения: 595
- Зарегистрирован: 21 мар 2015, 21:05
Re: Форумный календарь 2016
Добавлю от себя: лично мне, по большому счёту, обсолютно все равно на русском или белорусском языке будут календари. В данном случае обоими руками именно за свежую идею и именно Клуба. С удовольствием "подписался", подписывался и буду подписываться под такие и подобные им идеи.ZTT писал(а):выдатная ідэя! падтрымліваю!redflag писал(а):Шаноўнае спадарства, прапаную зрабіть каляндар на Роднай Мове.
Прекрасно осознаю, какой в том числе и моральный труд, нужно вложить инициаторам и исполнителям идей, поэтому отношусь со всем возможным Уважением! :drinks:
Пс. наличие холодняка на картинках меня, если что, обсолютно не напрягает
- Kostya
- Ultra Fine
- Сообщения: 1898
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
- Откуда: Минск/Wrocław/СПб
Re: Форумный календарь 2016
Резко против русского языка в календарях.
Мы живём в Беларуси и у нас есть свой язык - так почему мы должны печатать продукцию на чужом?
P.S. Я бы не против на форуме в целом общаться на мове...
Мы живём в Беларуси и у нас есть свой язык - так почему мы должны печатать продукцию на чужом?
P.S. Я бы не против на форуме в целом общаться на мове...
Think Twice, Cut Once © Chris Reeve
-
Paradoks
- Fine
- Сообщения: 717
- Зарегистрирован: 09 июн 2014, 16:45
Re: Форумный календарь 2016
Kostya, а сможешь?)))
- gena
- Medium
- Сообщения: 460
- Зарегистрирован: 01 окт 2013, 19:00
- Откуда: Минск
Re: Форумный календарь 2016
Давайте в этом году на русском, потому что макет готов, не хватает только лого в векторе. Сейчас поотбираем фотки - и в путь.
С уважением, Ярослав.