Свободное общение. Любые неножевые темы.
Geroin
Fine
Сообщения: 655 Зарегистрирован: 25 май 2012, 13:16
Сообщение
Geroin » 22 дек 2015, 15:25
Dr.Demis писал(а): Мне 5 штук.
И таблеток от жадности
Мне ток 2 шт, пожалуйста
Dr.Demis
Ultra Fine
Сообщения: 6402 Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:
Сообщение
Dr.Demis » 22 дек 2015, 15:34
Я ж не тока себе.
+375291775771
ZTT
Fine
Сообщения: 595 Зарегистрирован: 21 мар 2015, 21:05
Сообщение
ZTT » 22 дек 2015, 18:35
Хоть и надеялся, что будет настенный "трёхсекционный", всё рано прошу учесть меня при " раздаче".
1 шт. в любом случае. Возможно увеличу цифру на большую если увижу, но 1 по-любому.
Спасибо!
Kostya
Ultra Fine
Сообщения: 1898 Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
Откуда: Минск/Wrocław/СПб
Сообщение
Kostya » 22 дек 2015, 19:23
1шт.
Think Twice, Cut Once © Chris Reeve
AlexMats
Coarse
Сообщения: 145 Зарегистрирован: 21 авг 2014, 22:18
Сообщение
AlexMats » 22 дек 2015, 21:20
Подписываюсь на 1 шт.! И, чтобы не остаться безучастным - фото, пожалуй, лучшее моё
Какой календарь без викса?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
+375(25)747-53-16
gena
Medium
Сообщения: 460 Зарегистрирован: 01 окт 2013, 19:00
Откуда: Минск
Сообщение
gena » 22 дек 2015, 21:42
ZTT , можем организовать индивидуально
Kostya , принято
AlexMats , как поклонник швейцарских традиций ножестроения всеми руками категорически за)
С уважением, Ярослав.
ZTT
Fine
Сообщения: 595 Зарегистрирован: 21 мар 2015, 21:05
Сообщение
ZTT » 22 дек 2015, 21:44
gena , с удовольствием за разумную цену!!! :drinks:
Думаю, что желающие подтянутся
AlexMats
Coarse
Сообщения: 145 Зарегистрирован: 21 авг 2014, 22:18
Сообщение
AlexMats » 22 дек 2015, 22:55
gena , ежели пройдет отбор, оригинал фото скину
+375(25)747-53-16
Dr.Demis
Ultra Fine
Сообщения: 6402 Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:
Сообщение
Dr.Demis » 22 дек 2015, 23:22
Если будут настенные, я тоже подпишусь.
+375291775771